Газоны Сибири

 Газоны Сибири
Ландшафтный дизайн
отзывов пока нет
+7 (3952) 415-225
Ключевая, 11, Иркутск
  • +7 (3952) 415-225

Сайт: www.gazon-irk.ru

Ключевая, 11
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Газоны Сибири

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газоны Сибири. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многие годы наша компания успешно воплощает проекты по ландшафтному благоустройству различной сложности не только в Иркутске и Иркутской области, а также в Бурятии.
Благоустройство участка – это общие строительные работы (бетонирование, планировка, установка бордюра, мощение тротуарной плиткой, устройство подпорных стен и их облицовка), которые требуют определенных знаний и умений, но весь парадокс в том, что эти работы выполняют не квалифицированные рабочие.
Мода на дизайн приходит и уходит, а практичность и качественно выполненные работы по благоустройству территории, это залог сохранности ваших денег. Начиная благоустройство дачного участка или загородного дома, помните, что правильный выбор исполнителя, это сохранённые деньги и нервы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Газоны Сибири из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Озеленение и благоустройство, Разработка дизайн-проекта. Располагается по адресу Ключевая, 11 в Иркутске. Связаться с представителем компании Газоны Сибири по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3952) 415-225, на сайте www.gazon-irk.ru, по e-mail gazon-irk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа саженцев, семян газонных трав, озеленение
+7 (3952) 665234
пр - т Маршала Жукова, д. 5 / 4, оф. 3