Апартаменты Декабристов ООО

ООО Апартаменты Декабристов
Квартирное бюро, аренда квартир посуточно от собственника
отзывов пока нет
+7 (950) 080-50-50
ул. Трудовая, д. 126, Иркутск, 664081
ул. Трудовая, д. 126
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664081
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Апартаменты Декабристов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Апартаменты Декабристов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Планируете командировку или туристическую поездку в Иркутск и думаете где остановиться? Вы любите жить в домашней комфортной обстановке, самостоятельно планируя свое пребывание и ни ограничивая себя ни в чем? Приглашаем вас снять квартиру посуточно в компании «Апартаменты Декабристов». Преимущества аренды посуточного жилья или апартаментов от нашей компании: Аренда от собственника; Трансфер из аэропорта, жд- и авто- вокзалов; Отчетные документы для командированных; Демократичные цены — начинаются от 1000 руб.; Все апартаменты в новых домах; Жилье в центральных районах города с различными уровнями удобств: от Комфорт до Люкс.; Вся инфраструктура поблизости: магазины, деловые центры, парки, рестораны и кафе, и др.; Во всех квартирах безлимитный Интернет, необходимая бытовая техника, чистое постельное белье и банные принадлежности; Мы стараемся делать безупречный сервис и постоянно поддерживаем чистоту наших гостиничных квартир. Добро пожаловать в туристическо-деловой город Иркутск с компанией «Апартаменты Декабристов».

Фото

Товары и услуги

Комфортные квартиры в разных районах Иркутска — в аренду посуточно, понедельно.

Кратко об организации

Компания ООО Апартаменты Декабристов из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аренда квартир. Располагается по адресу ул. Трудовая, д. 126 в Иркутске. Связаться с представителем компании Апартаменты Декабристов по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (950) 0805050, на официальном сайте irkutsk.apartments, по электронной почте arenda@irkutsk.apartments.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница в Иркутске, однокомнатные квартиры в аренду.
+7 (395) 224-00-65
ул. Желябова, 23 а/1
Оставьте отзыв первым
ООО "Городской Центр Жилья", агентство недвижимости
+7 (9025) 666930
ул. Грязнова, д. 1, оф. 305