Nasim Alkon

Nasim Alkon
Продажа детской одежды из Турции оптом.
отзывов пока нет
+389 (0538) 280-30-33
Турция Стамбул, Ильичёвск
  • +389 (0538) 280-30-33 — Телефон
Турция Стамбул
Одесская область, Ильичёвск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Nasim Alkon

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nasim Alkon. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует компания «NASIM ALKON»
Мы предлагаем широкий выбор детской и подростковой одежды. Наше производство размещено в Турции, что обуславливает доступные цены при высоком качестве продукции. У нас представлена детская одежда брендов: Nasim Alkon и Pilota . Мы работаем на рынке с 1998 года, с нами работают 400 специалистов, за годы работы нам удалось стать известной турецкой фирмой, надёжность которой, как поставщиков проверена многолетним сотрудничеством.
Мы имеем возможность предложить своим клиентам лучшее:
• - отличное качество пошива;
• - широкий ассортимент детской одежды;
• - практичные и удобные фасоны;
• - детская одежда из прочных и лёгких натуральных тканей;
• - мы используем натуральные и экологически чистые материалы;
• - мы производим одежду для детей от 6 месяцев до 14 лет;
• - наши модели одежды подходят как для ежедневного, так и для праздничного наряда, в том числе и для школы;
• - каждая модель разработана нашими дизайнерами отличается изысканным стилем, приятными цветами, комфортными и качественными изделиями.

Мы предлагаем широкий выбор детской одежды: рубашки, майки, футболки, пижамы, шорты, куртки, платья, юбки, наборы с разными элементами одежды. Так же в ассортименте есть джинсовые модели: рубашки, джинсы, шорты, юбки.

Мы постоянно совершенствуем производство, дизайнеры нашей компании создают новые актуальные модели, мы используем современное оборудование, что и позволяет нам быть популярной торговой маркой и создавать качественную и стильную одежду для наших клиентов.
Мы заинтересованы в процветании и успешном развитии бизнеса каждого из своих партнёров. Будем рады сотрудничеству!
Наши контакты:
Tel: +902126372677 - 78 -79
Fax: +902126372680
Website: www.nasimalkon.com
Email: julia.nasimalkon@mail.ru
Skype: julia.nasimalkon

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем широкий выбор детской одежды: рубашки, майки, футболки, пижамы, шорты, куртки, платья, юбки, наборы с разными элементами одежды. Так же в ассортименте есть джинсовые модели: рубашки, джинсы, шорты, юбки.

Кратко об организации

Фирма Nasim Alkon из Ильичёвска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины детской одежды. Находится по адресу Турция Стамбул в Ильичёвске. Связаться с контактным лицом организации Nasim Alkon по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес julia.nasimalkon@mail.ru, по номеру +389 (0538) 2803033.