Железнодорожный узел Иглино ООО

ООО Железнодорожный узел Иглино
Железнодорожные перевозки
отзывов пока нет
+7 (927) 239-58-39
Иглинский р-н, п. Иглино, ул. Вокзальная, Иглино, 452410
Иглинский р-н, п. Иглино, ул. Вокзальная
Республика Башкортостан, Иглино, Россия, 452410
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Железнодорожный узел Иглино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Железнодорожный узел Иглино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Железнодорожный узел Иглино» предоставляет комплекс услуг по приему и отправке грузов железнодорожным транспортом по РФ и на экспорт.
Удобное транспортное расположение. Для выгрузки сыпучих грузов имеется повышенный путь вместимостью и большая площадка для перевалки. Железобетонная платформа для загрузки крытых вагонов. Приём цистерн с наливом в автотранспорт. Для хранения всех типов грузов предоставляем складские площади открытого и закрытого типа. Промышленная база находится под круглосуточной охраной, освещением и видеонаблюдением. Гарантируем качественный прием и надежную доставку грузов в кратчайшие сроки на выгодных условиях. Приглашаем к сотрудничеству

Кратко об организации

Компания ООО Железнодорожный узел Иглино из Иглина предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Складские услуги, Транспортная логистика. Организацию можно найти по адресу Иглинский р-н, п. Иглино, ул. Вокзальная в Иглино. Связаться с контактным лицом компании Железнодорожный узел Иглино по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (927) 2395839, по почте zhuiglino@mail.ru, через сайт щебень-уфа.рф.