Частная фирма «АНТЕЙ»

Частная фирма «АНТЕЙ»
отзывов пока нет
+380 (97) 968-17-21
Львовское шоссе, 51, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Львовское шоссе, 51, Хмельницкий, Украина
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о Частная фирма «АНТЕЙ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частная фирма «АНТЕЙ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За короткий срок мы смогли занять достойное место среди производителей металлопластиковых конструкций и сегодня окна «АНТЕЙ» продаются в 18 областях Украины. «Не только производство, но и установка окна должны соответствовать высоким немецким технологиям!» – вот идеология компании «АНТЕЙ». Монтажные бригады «АНТЕЙ» регулярно обучаются специалистами завода и и представителя компаний поставщиков комплектующих оконных конструкций. Мы предоставляем клиентам расширенную гарантию, производим сервисное обслуживание. Собственный автопарк компании «АНТЕЙ» осуществляет доставку оконных конструкций по всей Украине, кроме этого используется наемный автотранспорт. «АНТЕЙ» - клиентоориентированная компания! Современные технологии производства! Продукция изготавливается на новом высокотехнологическом оборудовании, произведенном европейскими концернами (Германия, Италия, Словакия). Масштабность производства! Производственная мощность заводов «АНТЕЙ» - 1500 окон в день. «АНТЕЙ» одна из крупнейших компаний в Украине на оконном рынке. Жесткий контроль качества производства! Наша продукция соответствует всем требованиям ДСТУ и полностью сертифицирована. Перед отгрузкой изделия проходят проверку специалистами отдела технического контроля. От того насколько профессионально работают специалисты компании, зависит и качество продукции, и качество обслуживания, а, соответственно, и то, какое впечатление останется у клиента после обращения в компанию «АНТЕЙ», получит он положительные эмоции или раздражение и досаду. Поэтому нашим стилем работы компании стал индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от объема заказа. Опытные менеджеры-консультанты всегда помогут подобрать максимально подходящий с точки зрения цены, качества, технологических особенностей вариант остекления квартиры или дома. Мы не просчитываем, мы предлагаем лучшее для Вас и Вашей семьи окно: экономичное, теплое, солнцезащитное, красивое, цветное, безопасное, тихое, мультифункциональное, модное. Окно со вкусом, с Вашим вкусом!

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые окна купить,
- Французские окна,
- Установка металлопластиковых окон.

Кратко об организации

Организация Частная фирма «АНТЕЙ» из Хмельницкого может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт окон. Расположена по адресу Львовское шоссе, 51, Хмельницкий, Украина в Хмельницком. Связаться с представителем фирмы Частная фирма «АНТЕЙ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 9681721, на сайте chastnaya-firma-antej.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (382) 707284
г. Хмельницкий, ул. Каменецкая,14,Хмельницкий,Украина