Спорттовары ООО

ООО Спорттовары
Продажа спортивного оборудования высокого качества, Российского производства по самым демократическим ценам.
отзывов пока нет
+7 (495) 792-61-41
улица Машинцева, д. 2, Химки, 141407
улица Машинцева, д. 2
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Спорттовары, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спорттовары, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы собрали всё самое востребованное оборудование для оснащения спортзалов в России, и разместили на страницах своего интернет-магазина по самым демократическим ценам. Мы помогаем оборудовать школьные спортзалы, залы ВУЗов и колледжей, училищ и уличные спортивные площадки.

Мы давно работаем в сфере продаж спортивного оборудования, поэтому всегда следим за изменениями в государственных стандартах и продаем товары, которые отвечают всем заявленным техническим характеристикам.

Каждый из представленных на сайте товаров сделан из качественного сырья, прошел процедуры сертификации и проверки качества, а также испытание временем в индустрии массового спорта по всей России. То, что мы предлагаем Вам, на 100% отвечает современным требованиям, предъявляемым к спортивному оборудованию.

Наши товары всегда есть на складе, поэтому сделав заказ, Вам не придется долго ждать. Полистайте наш каталог спортивных товаров, выберите то, что Вас интересует, и позвоните нашему консультанту для уточнения подробностей Вашего заказа!

Товары и услуги

Интернет-магазин занимается продажей спортивного оборудования высшего качества от российских производителей. В каталоге Вы найдете всё необходимое оборудование для футбола, волейбола, хоккея, тенниса и даже стремительно развивающегося флорбола. Здесь находятся не только футбольные ворота и баскетбольные кольца, тут можно найти бадминтонные стойки, судейские вышки для волейбола, сетку для большого тенниса и многое другое, что необходимо для игровых видов спорта, и чем богата спортивная индустрия.

Кратко об организации

Организация ООО Спорттовары из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Спортивные товары. Расположена по адресу улица Машинцева, д. 2 в Химках. Связаться с представителем фирмы Спорттовары, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sportliv@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 7926141, на официальном сайте mir-sporta.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин спортивного питания
+7 (495) 514-38-24
ул. Горшина, д. 1 (напротив ТЦ "ЛИГА")
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха
+7 (985) 115-29-30
ул. М. Рубцовой, д. 7
Оставьте отзыв первым
Оборудование для фитнес-клубов
+7 (495) 151-82-77
ул. Некрасова, д. 2, стр. 19