Шоколадная Мечта ИП

ИП Шоколадная Мечта
Праздничный сервис - "Угощение Развлечение". Развлекательный кейтеринг.
отзывов пока нет
+7 (495) 797-19-07
пр-т Мельникова, Химки
  • +7 (495) 797-19-07 — Телефон

Сайт: www.shoko-lad.com

пр-т Мельникова
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Шоколадная Мечта, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шоколадная Мечта, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Молодые люди +21 с личным а/м.
Весёлые и любящие праздники! Ответственные, инициативные!

О компании

«Шоколадная мечта» - организатор праздников специализируется на таких услугах, как:
Шоколадные фонтаны,
Фруктовые пальмы,
Пирамиды шампанского,
Увлекательные мастер-классы для гостей на праздниках,
Шоколадные портреты и всё самое интересное – лично Вам на Ваш праздник!

Выездное обслуживание праздников с предоставлением оригинальных и модных услуг.

Шоколадные фонтаны под фруктовыми пальмами...
Что может быть вкуснее, чем окунуть сочные фрукты в горячий шоколад, а потом сразу в рот?.. Да, шоколадные фонтаны под фруктовыми пальмами – не фантазия, не сказка, а то, что может украсить ваш корпоратив, фуршет или праздник для детей уже сейчас. И создатели этого чуда – опытные шоколатье из компании «Шоколадная мечта Химки». Мы сделаем Ваш праздничный стол настоящим произведением искусства, которым хочется и любоваться, и наслаждаться вкусами и ароматами. Величественные шоколадные фонтаны, благоухающие пальмы из сочных фруктов, пирамиды из бокалов, по которой струится шампанское, фонтаны с напитками (сок, вода, коньяк, вино) на Ваш выбор.

Настоящее волшебство, праздник вкуса и красоты, создаваемый мастерами компании «Шоколадная Мечта» буквально на ваших глазах! Яркость жизни! Сочность праздника!

Шоколадные портреты и конфетные мастер-классы – это ещё одно направление полюбившееся многим. Не секрет, в Европе давно уже существует традиция заказывать к знаменательным датам сладости от известных шоколатье, выполненные по индивидуальному дизайну. К чему скрывать, в каждом из нас остается многое от ребенка.

Сами шоколатье компании говорят, улыбаясь: «Шоколадная мечта» - это праздник для детей, для взрослых и для взрослых детей!» Наверное, поэтому не только детям, но и взрослым бывает так интересно сделать своими руками настоящую шоколадную конфету. Или нарисовать открытку-шоколадку, шоколадную открытку.

В нашей работе мы придерживаемся 3-х важных принципов:

•Пунктуальность. На все праздники наши шоколатье приезжают заблаговременно.

•Честность. Мы ведём мероприятие, начиная с первого звонка к нам до выполнения всех взятых на себя обязательств с непременным контролем качества. Все детали мероприятия менеджеры выясняют заранее.

•Развитие. Мы совершенствуем свои услуги для Вас, всегда подбираем новые, интересные и оригинальные решения.

Товары и услуги

Прямо у нас Вы можете заказать:
1) Доставку шоколадного праздника на выбор или всё сразу - Шоколадный фонтан!
2) Фруктовая пальма - это оригинальное оформление фруктами никого не оставляет равнодушным - всех гостей притягивает и восхищает!
3) Фруктовая фигура - это Новинка - Цифра, Буква, Сердце, Логотип и всё что приходит на ум мы собираем из сочных и спелых фруктов!
4) Пирамида из бокалов шампанского - это современная подача напитка и дополнительное зрелище на торжестве!
5) Очень популярны на сегодняшний день - Праздничные Мастер-классы - это когда все гости на мероприятии увлечены изготовлением чего-либо! У нас - это мороженое, конфеты, роллы, глинтвейн, пряники, открытки, вырезание из фруктов и многое другое. А для того, чтобы придать всему действию экзотики и эксклюзивности мы дополняем всё элементами Шоу, простыми и многими любимыми!
6) Выездные станции - Бельгийские вафли, Сахарная вата, Карамельные яблоки - это то без чего уже никто не представляем праздника!
7) Наша гордость - Бельгийский шоколад "Barry Callebaut" - его мы доставляем Вам на мероприятия, его Вы можете купить у нас для домашних фонтанов, для фондю и для Ваших любимых рецептов!

Вакансии

1
Вы ищите интересную работу с высокой степенью трудности? Вам нравится получать % от сделанной работы и самому влиять на него? Вы уверенно чувствуете себя? Вы любите и умеете общаться, легко доносите свои мысли? Вы хотите развиваться и зарабатывать ещё больше и действительно поднимать свой доход и доходы компании! Вы энергичны и Вам хочется попробовать себя в новой роли? Для Вас важно, чтобы продукт который Вы предлагаете, был полезен и необычен? Наша команда подходит Вам, если Вы ответили утвердительно! Основные задачи: приехать на мероприятие заблаговременно. начать праздник в установленное время. провести праздник первоклассно, интересно и весело. оставить после себя чистоту.

Кратко об организации

Организация ИП Шоколадная Мечта из Химок может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кейтеринг. Фирму можно найти по адресу пр-т Мельникова в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы Шоколадная Мечта, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.shoko-lad.com, по почте 7971907@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (495) 7971907.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (495) 968-26-59
Вашутинское шоссе 4а
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе быстрого питания
+7 (495) 781-87-81
Лига, Ленинградское шоссе, вл5
Оставьте отзыв первым
Ресторан выездного обслуживания
+7 (926) 355-10-15
микрорайон Новогорск, ЭЖК "Эдем"
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (903) 513-46-46
Кудрявцева, 10