Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг городского округа Химки

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг городского округа Химки
Химки, Юбилейный проспект, 67а
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 50 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг городского округа Химки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг городского округа Химки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в вашем центре записаться предварительно или обязательно отстаивать электронную очередь. Для продажи дома в другом городе (1\2 часть принадлежит детям) в попечительском совете нам сказали, что муж должен оформить дарственную на долю в квартире на детей. Так как регистрация происходит у вас, скажите пожалуйста с какими документами нам надо прийти к вам и могу ли я без мужа(по доверенности) сама оформить эти дарственные. Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг городского округа Химки из Химок может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Многофункциональные центры. Фирму можно найти по адресу Химки, Юбилейный проспект, 67а в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг городского округа Химки, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (498) 6836363.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр "Мои документы"
+7 (498) 683-63-63
Юбилейный проспект, д. 67 А, Б