HouService ИП

ИП HouService
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (965) 128-06-92
м.р. Сходня, ул.Мичурина, Химки
  • +7 (965) 128-06-92

Сайт: volgitc.com

м.р. Сходня, ул.Мичурина
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о HouService, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HouService, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполняем работы любой сложности по монтажу, ремонту и модернизации сантехнических электрических коммуникаций, а также по ремонту мелкой бытовой и электронной техники: ноутбуков, iPhone, телевизоров, стиральных машин. С вызовом мастера на дом. Готовы выполнить Вашу задачу быстро, недорого и с гарантией.
Услуги электрика: замена розеток, выключателя, ремонт проводки, ремонт эл. щита, замена автоматов, ремонт люстр, установка люстр, установка замена счетчика.
Местный электрик, из города Химки! Приезд через 30 минут! Чтобы вызвать электрика в Химках, прямо сейчас позвоните по телефону +7 (965) 128-06-92
Предлагаем услуги частного электрика в Химках, Куркино, Сходне, Фирсановке, Филино, Подрезково, Голиково, Велтон Парк. Качественные сервисные и ремонтные работы, независимо от сложности и объема. Услуги частного электрика под ключ. Выполняем работы любой сложности по монтажу, ремонту и модернизации электрических коммуникаций.
Готовы выполнить Вашу задачу быстро, недорого и с гарантией.

Поменять старые пробки на новые автоматы или установить в квартире счетчик, наши мастера-электрики быстро, а главное качественно справятся с этой работой. Аварийный или срочный вызов (выезд) мастера-электрика поможет быстро справится с вашей проблемой, если у вас искрит в счетчике, пропал свет, нет тока в розетках, не работает выключатель, не только в квартире но и в доме, даче, офисе и других помещениях. Мастер-электрик нужен в вашем доме если вы хотите заменить старую электропроводку на новую,сами не умеете или нет времени.Такую ответственную работу нужно доверить нашим специалистам. Мастер-консультант придёт к вам в удобное для вас время и внимательно выслушает Вас. Если вам будет угодно дадут нужный совет,где и как лучше поставить розетку, выключатель, сколько нужно групп автоматов для разгрузки напряжения в сети и какую степень защиты установить. Подскажут, как лучше закрепить люстру, какой производитель кабеля качественней выпускает свой продукт. Ведь электропроводка укладывается один раз и на много лет.

Добавить фото

Товары и услуги

ремонт электрики, ремонт сантехники, ремонт систем отопления, ремонт ноутбуков,

Кратко об организации

Организация ИП HouService из Химок может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги населению. Расположена по адресу м.р. Сходня, ул.Мичурина в Химках. Связаться с представителем фирмы HouService, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте admin@volgitc.com, при помощи телефона +7 (965) 1280692, на официальном сайте volgitc.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Весь спектр противопожарных услуг
+7 (929) 593-97-55
ул. Ленинградская, д. 29, офис 724
Оставьте отзыв первым
Департамент кадрового агентства - "Работа в Химках"
+7 (495) 506-77-19
Нагорное шоссе, д.2
Оставьте отзыв первым
стирка белья
+7 (985) 922-98-89
ул. Кирова, вл. 24, территория стадиона «Арена Химки»
Оставьте отзыв первым
Антикафе
+7 (966) 162-35-55
Молодежный проезд, д. 6
Оставьте отзыв первым
организация досуга детей
+7 (915) 360-63-92
пр. Мельникова д.2Б
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (495) 587-29-36
ул. Ленинградская, д. 8