Eroport

Eroport
Организация досуга, отдых, шоу
отзывов пока нет
+7 (495) 363-12-51
кв-л Клязьма, Химки, 141400
кв-л Клязьма
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

пт-сб с 23 00 до 6 00

Отзывы о Eroport

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Eroport. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша жизнь полна трудовых будней, когда мы целыми днями отдаем все силы работе или учебе и все с нетерпением ждем выходных дней, чтобы отдохнуть и отвлечься от утомительной и забирающей энергию суеты. Можно, конечно, все время отдыха провести на диване, за компьютером или возле телевизора. Но, несомненно, гораздо больше эмоций, впечатлений и релакса принесет посещение какого-нибудь заведения, например, ночного клуба. Тем более что наконец-то в Химках появился солидный клуб высокого уровня, и теперь совсем не обязательно ехать аж в Москву, чтобы по-настоящему насладиться ночным отдыхом.
EROPORT – это действительно то место, где будет уютно и приятно людям с различными запросами. Для ценителей алкогольных напитков запасено более 3000 бутылок алкоголя на любой вкус. Вдобавок профессиональные бармены могут внести разнообразие и в этот алкогольный «оазис», приготовив любой коктейль, который гость выберет в карте. Те, кто любит отдыхать исключительно в трезвом виде будут приятно удивлены ассортиментом чаев, включающих и достаточно экзотические сорта и рецепты. Все это дополняется спокойной, расслабляющей музыкой, программами мастеров-диджеев и обслуживанием отзывчивых высококвалифицированных официантов. Ну а мужчин ждет приятный сюрприз – прекрасные танцовщицы, выступающие на 10 сценах.
Но и это еще не все: тех, кто не очень хочет или уже не может ехать домой, мы с удовольствием приютим в клубной гостинице. Кроме того, посетители на «железных конях» могут спокойно оставить свое транспортное средство на нашей парковке. Ну а подробную информацию о предстоящих событиях и многом другом можно узнать на сайте клуба EROPORT – http://ero-port.ru.
Справочная информация о клубе:
Время работы:
Стоимость чека: 500 руб.
Музыка: лаундж.

Кратко об организации

Фирма Eroport из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ночные клубы. Находится по адресу кв-л Клязьма в Химках. Связаться с контактным лицом организации Eroport по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ero-port.ru, с помощью телефона +7 (495) 3631251.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ночной клуб
+7 (905) 577-50-85
Железнодорожная улица, 18-А
Оставьте отзыв первым
ночной клуб
+7 (495) 572-40-03
Калинина улица, 2