Желтрансснаб, АО

Желтрансснаб, АО
отзывов пока нет
+380 (57) 706-14-21
Украина,Харьковская область, Харьков,61002, ул. Фрунзе, 16, оф. 23, Харьков
  • +380 (57) 706-14-21 — Дирекция

Сайт: 27768.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,61002, ул. Фрунзе, 16, оф. 23
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Желтрансснаб, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Желтрансснаб, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Желтрансснаб" является одним из крупнейших предприятий в Украине, которое занимается организацией и проведением комплексных, целевых поставок оборудования, аппаратуры, комплектующих для потребностей железнодорожного транспорта и метрополитена.

Мы готовы обеспечить полную, комплексную и частичную поставку оборудования, запасных частей и прочей необходимой Вам продукции под заказ с сопровождающей технической документацией.

Полагаем, что ознакомившись с предлагаемой информацией, Вы воспользуетесь услугами нашего предприятия по поставке интересующего Вас оборудования.

Уверены, что Вы по достоинству оцените услуги, предоставляемые нашим предприятием.

Ожидаем Ваших заказов и встречных предложений, а также надеемся на плодотворную и успешную совместную работу.

С момента создания, "Желтрансснаб" динамично расширяет свою структуру и виды деятельности. Предприятием наработана конкретная устойчивая база делового партнерства и сотрудничества в Украине и за ее пределами. Высокая квалификация управленческого персонала, менеджеров, техников, экспедиторов, тщательное и ответственное отношение к работе, культуре общения, своевременное выполнение принятых обязательств, создали нам достойную репутацию среди потребителей Украины, Прибалтики и стран ближнего и дальнего зарубежья. "Желтрансснаб" осуществляет поставку продукции заказчикам по ценам завода-изготовителя и пользуется полной технической поддержкой (снабжение запасными частями, ремонтная база, консультации специалистов и многое другое). Гарантия качества поставляемой продукции, предоставляемая "Желтрансснаб", является гарантией предприятия изготовителя. "Желтрансснаб" имеет дочерние предприятия за пределами Украины, что позволит упростить таможенные процедуры, и обеспечить оперативное поступление заказанной продукции конечному потребителю. Поставляемая продукция предоставляется заказчику оформленной в таможенном отношении и дополнительно комплектуется необходимой технической документацией, паспортами, сертификатами качества завода-изготовителя, сертификатами соответствия и сертификатами происхождения товара (СТ-1). Нами накоплен большой опыт проведения полного комплекса услуг по уменьшению задолженностей, включая проведение бюджетных зачетов (погашение недоимки предприятия по платежам в бюджет и соответственное погашение долга бюджетных организаций), а также погашение предприятиям задолженностей за газ, тепло и электроэнергию, разработке и внедрению схем проведения расчетов с применением вексельного обращения. Спектр работ с предприятиями-производителями включает поставки необходимого сырья, материалов, расширения рынка сбыта их продукции, выполнение работ при погашении задолженностей, вызванных кризисом неплатежей.

С уважением, генеральный директор ООО "НПП ЖЕЛТРАНССНАБ" И.С. Сушко

Добавить фото

Товары и услуги

- Кабельно-проводниковая продукция для железной дороги,
- Рельсы опт,
- Электрооборудование для тепловозов,
- Материалы горюче-смазочные для тепловозов,
- Рельсы и рельсовые скрепления,
- Тепловоз магистральный односекционный ТЭП80,
- Турбокомпрессоры к тепловозам,
- Запасные части к вагонам,
- Выпрямители,
- Электроприводы унифицированные однофазные серии ЭПУ2-2.

Кратко об организации

Организация Желтрансснаб, АО из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины электроники. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,61002, ул. Фрунзе, 16, оф. 23 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Желтрансснаб, АО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (57) 7061421, на сайте 27768.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 905-28-54
пер. Метизный 10, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 721-02-69
ул.Сидоренкавская, 58, Харьков, Украина
+380 (93) 961-62-19
ул.Кооперативная, 24, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 999-95-34
ул. Селянская 20, Харьков, 61157, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 222-58-86
Украина,Харьковская область, Харьков,61001, ул. Плехановская 2/5 кв. 74
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 719-40-537194055
Украина,Харьковская область, Харьков,61024, ул. Труфанова, 14