Вега, ООО

Вега, ООО
отзывов пока нет
+380 (57) 719-56-87
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Новгородская, 3-а, Харьков
  • +380 (57) 719-56-87 — Дирекция

Сайт: 166272.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Новгородская, 3-а
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вега, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вега, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма ООО НКФ «Вега ЛТД» создана в 1993 году.
Основные направления работ:
Проектирование АСУ ТП производственных объектов.
Проектирование систем автоматического управления и регулирования газоперекачивающими агрегатами на магистральных газопроводах.
Проектирование автоматизированных систем управления различным технологическим оборудованием, в том числе:
насосными станциями;
котельными;
установками утилизации тепла;
установками воздушного охлаждения;
электрическими установками;
другим производственным оборудованием.
Разработка полного объема конструкторской документации на системы «Квант» и «РИУС», включая их модификации в соответствии с характеристиками объекта.
Разработка алгоритмического и программного обеспечения для систем «Квант» и РИУС».
Инжиниринговое сопровождение систем «Квант» и «РИУС», находящихся на объектах ОАО «Газпром».
Шеф-наладка систем САУ и Р КЦ «РИУС» и головных образцов систем «Квант» на объектах.
Услуги по обучению персонала, разработка обучающих тренажеров.
С 1996 года ООО НКФ «Вега-ЛТД» занимается разработкой и внедрением информационно-управляющих систем для компрессорных цехов. Более 150 систем управления газоперекачивающих агрегатов (ГПА) с газотурбинным и электрическим приводом и компрессорных цехов (КЦ) магистральных газопроводов успешно эксплуатируются в различных объединениях ОАО «Газпром».
ООО НКФ «Вега-ЛТД» имеет разработанную в полном объеме конструкторскую и эксплуатационную документацию на изготовление САУ ГПА для всех типов эксплуатируемых сегодня газоперекачивающих агрегатов, кроме ГПА-Ц-16. САУ ГПА для ГТК-10-4, ГТК-10И, ГТК-25И, СТД-12500 успешно прошли МВИ.
За разработку агрегатно-цехового комплекса для реконструкции импортных ГПА, ведущие специалисты фирмы отмечены премией Газпрома по науке и технике за 2006 год.
В настоящее время выполнена разработка САУ ГПА на новом поколении контроллеров GE Fanuc – PACSystems RX7i и PACSystems RX3i
Выполнены работы по развитию САУ и Р компрессорных цехов для двух базовых архитектур:
сетевой – с резервированием каналов и единым постом управления, объединяющей в ЛВС цеха систему «РИУС», системы «Квант» и локальные САУ вспомобъектов на промплощадке КЦ;
клиент-серверной – интегрированного агрегатно-цехового комплекса повышенной надежности и производительности для компрессорных цехов с развитыми горизонтальными и вертикальными межуровневыми связями.
На сегодня отработаны и внедрены технические решения по функционированию дублированного сервера под управлением программного продукта IAS (industrial application server), реализующего функции SCADA и являющегося ядром новой архитектуры. Сервер IAS выполняет все процессы обработки, обеспечивая горячее переключение с основного на резервный без потери данных. Он обеспечивает также выполнение запросов АРМов на отображение информации и передачу команд, значительно улучшая динамические характеристики системы в целом и надежность ее работы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Промышленные контроллеры.

Кратко об организации

Организация Вега, ООО из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное оборудование. Фирму можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Новгородская, 3-а в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Вега, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 166272.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (57) 7195687.

Похожие компании поблизости

+380 (057) 760-18-28
ул. Тобольская 42-А, Харьков, Украина
+380 (67) 577-35-50
ул. Новгородская, Харьков, Украина
+380 (95) 600-04-04
ул. Чкалова 2В, оф. 7, Харьков, 61070, Украина
+380 (50) 910-17-00
пр. Героев Сталинграда 136/8, Харьков, Украина
+380 (57) 732-94-38
ул. Шота Руставели, 2, Харьков, Украина
+380 (57) 756-55-34
ул. Конной армии, 63, Харьков, Украина