Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины

Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины
отзывов пока нет
+380 (50) 517-75-44
ул. Клочковская 111-А (офисный центр «Тетрис»), Харьков, Украина, Харьков
ул. Клочковская 111-А (офисный центр «Тетрис»), Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В программе обучения в харьковской фотошколе союза фотохудожников Украины предусмотрены темы по изучению композиции – каркаса художественного компонента как фотоискусства, так и других видов визуальных искусств.
Ну и третья составляющая современной фотографии – область постобработки. Это также весьма важная часть, которую необходимо изучать в первую очередь для возможности улучшать эмоциональное воздействие своих фотоснимков на зрителя. Во всех курсах фотошколы мы конечно же будем касаться первичной постобработки фотографий и подготовке их к печати и ретуши фотографии как технической, так и художественной, но следует всё-же признать, что постобработка это чересчур ёмкая тема для изучения и её нужно выносить на изучение в отдельный курс или на отдельные мастер-классы. Эти темы мы планируем рассматривать более углублённо в отдельном курсе посвящённом постобработке "Фотошоп для фотографрв".


Итак: харьковская фотошкола союза фотохудожников Украины проводит занятия для фотолюбителей разных уровней подготовки – от впервые взявших камеру в руки и желающих разобраться с настройками и сфотографировать любимого кота, до начинающих профессионалов, желающих открыть для себя приёмы и тонкости профессиональной работы им ещё не знакомые. С этой целью мы будем вести несколько тем школы (различные группы) и ученики, закончившие младшие группы смогут со скидкой записываться на изучение фотографии в старших группах. Первый уровень это базовый курс.

Добавить фото

Товары и услуги

- Свадебная фотография,
- Пейзажная фотография,
- Фотошоп для фотографа,
- Все о портрете,
- Базовый фотокурс,
- Курс - Спортивная фотография,
- Курс - Макрофотография.

Кратко об организации

Организация Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Расположена по адресу ул. Клочковская 111-А (офисный центр «Тетрис»), Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 5177544, на официальном сайте photo-school.kharkov.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 764-16-78
ул.Котлова,115, офис 414, Харьков, Украина
+380 (57) 764-72-11
Сумская, 4, цоколь, зал №1, Харьков, 61057, Украина
+380 (99) 278-35-53
переулок Сериковский, 1а, Харьков, 61003, Украина
+380 (99) 174-43-24
ТРЦ "БАРАБАШОВО", Харьков, Украина
+380 (57) 756-72-69
Лозовская 5, Харьков, Украина