"Морошка" магазин натуральной косметики ИП

ИП "Морошка" магазин натуральной косметики
Натуральная косметика в Ханты-Мансийске.
отзывов пока нет
+7 (904) 884-66-08
ул. Мира, д. 45, ТЦ НЕБО цокольный этаж, Ханты-Мансийск, 628000
ул. Мира, д. 45, ТЦ НЕБО цокольный этаж
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о "Морошка" магазин натуральной косметики, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Морошка" магазин натуральной косметики, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы из числа тех, кто заботится о себе и своих близких, кто не равнодушен к тому, что использует в уходе за собой, кто хочет минимизировать присутствие химии в своей жизни- Вам сюда! Мы предлагаем натуральную, качественную косметику производства российских брендов. Цены на продукцию не превышают цен масс-маркета! Косметика НЕ содержит продуктов нефтепеработки, SLS и парабенов, НЕ тестируется на животных!!

Товары и услуги

Натуральная косметика и сопутствующие товары российских производителей.

Кратко об организации

Фирма ИП "Морошка" магазин натуральной косметики из Ханты-Мансийска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Аюрведическая косметика, Натуральная косметика, Косметика для лица. Находится по адресу ул. Мира, д. 45, ТЦ НЕБО цокольный этаж в Ханты-Мансийске. Связаться с контактным лицом организации "Морошка" магазин натуральной косметики по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес adm@moroshka86.ru, на web-странице vk.com, через сайт , по номеру +7 (904) 8846608.