Семейная Стоматология

 Семейная Стоматология
Частная стоматологическая клиника
+7 (34936) 27707
микрорайон 9, д. 13, Губкинский, 629830
микрорайон 9, д. 13
Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Россия, 629830
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

О компании

Семейная стоматология в г. Губкинском существует более 10 лет. За это время тысячи пациентов стали нашими добрыми друзьями, нас рекомендуют родственникам и знакомым, нам доверяют здоровье своих детей и внуков.
Именно поэтому мы по праву можем называться Семейной стоматологией!
Наши опытные специалисты применяют в своей работе современные, абсолютно безопасные анестетики.
Мы предоставляем гарантии на все виды услуг. Оказание медицинской помощи осуществляется на основании договора об оказании платных стоматологических услуг, планов лечения и протезирования, разрабатываемых врачами совершенно индивидуально для каждого пациента, исходя из его пожеланий, медицинских показаний, а также с учетом материальных возможностей.
Материалы и оборудование соответствует всем современным стандартам и нормам стоматологии. Вы можете быть уверены, что выполненная работа будет служить долго и надежно.
В нашей клинике заботятся о безопасности каждого пациента: отдельная стерилизационная с качественной аппаратурой, применение эффективных дезинфицирующих средств, грамотно обученный персонал.

Кратко об организации

Организация Семейная Стоматология из Губкинского может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Лечение зубов, Детская стоматология, Ортодонтия. Расположена по адресу микрорайон 9, д. 13 в Губкинском. Связаться с представителем фирмы Семейная Стоматология, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (34936) 27707, по e-mail admin2@sem-stom.com, на сайте www.sem-stom.com, в социальных сетях , .