МХаусТрейд ООО

ООО МХаусТрейд
Кровельные материалы и доборные элементы по выгодным ценам.
отзывов пока нет
+375 (44) 578-88-67
ул. Лиможа, д. 54, Гродно, 230021
ул. Лиможа, д. 54
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МХаусТрейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МХаусТрейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «МХаусТрейд» - официальный дистрибьютор и авторизованный партнер компаний таких как: Wkręt-met, Polbruk, Pater firma, Buszrem, Hotrock, Marma, Blachotrapez, Grand line, Ю- пласт.
Поэтому предлагаем большой выбор кровельных материалов и доборных элементов по выгодным ценам из Польши, Германии, России и Беларуси. Мы готовы воплотить в жизнь самые креативные идеи наших клиентов.
Кроме того, на сайте компании можно приобрести все для ландшафта и благоустройства территории, фасадные и отделочные материалы, а также заборы и ограждения.
Менеджеры компании ответят на все вопросы, помогут выбрать и проконсультируют по любому товару.

Кратко об организации

Организация ООО МХаусТрейд из Гродно может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сварочное и паяльное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Лиможа, д. 54 в Гродно. Связаться с контактным лицом фирмы МХаусТрейд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@mhouse.by, через сайт mhouse.by, с помощью телефона +375 (44) 5788867.