Комфорт Строй ИП

ИП Комфорт Строй
Строительные работы , продажа строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (930) 700-43-25
Ул.Я.Петрова, д.7, Городец, 606502
  • +7 (930) 700-43-25 — моб. телефон

Сайт: web51405.c26.redham.ru

Ул.Я.Петрова, д.7
Нижегородская область, Городец, Россия, 606502
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00

Отзывы о Комфорт Строй, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комфорт Строй, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы построим с Вами дом Вашей мечты !
Строительство домов , дач , коттеджей под ключ.
Мы предлагаем следующие материалы :
-Гибкая кровля SHINGLAS и RUFLEX
Гибкая кровля - универсальный кровельный материал , применяемый при строительстве и проведении ремонтных работ при любой конфигурации кровли.
Материал SHINGLAS производится на новейшем оборудовании завода "SHINGLAS" ( г. Рязань) . Широкий ассортимент материалов , разнообразие форм и расцветок позволят сделать Ваш дом неповторимым в течении 50 лет.
Финская гибкая черепица RUFLEX традиционно считается одной из лучших в мире в категории "мягкая кровля " . Гибкая черепица RUFLEX это сочетание финского качества , разнообразия форм, цветовых решений. Уникальные коллекции гибкой черепицы RUFLEX помогут подчеркнуть индивидуальность Вашего дома .
Наша строительная бригада поможет Вам в строительстве и ремонте кровли .

-Окна из профилей REHAU c оконной фурнитурой Siеgenia-AUBI
Покупка окон - это инвестиция в будущее . Если при покупке окон Вам важны качество и практичность , то оптимальным решением могут стать окна из профилей REHAU .
Индивидуальный дизайн , цветовое решение , каширование под дерево , лакирование - Вы можете выбрать окно на любой вкус. Все окна изготовлены в заводских условиях с соблюдением технологического процесса.
Наши специалисты выполнят замер и монтаж Ваших окон .

- Автоматические гаражные ворота
Доброе имя - это гарантия надежности . Высокому качеству немецкой компании H`O`RMANN можно доверять . Автоматические гаражные ворота - подъемные, распашные , откатные . Индивидуальный выбор вариантов оформления ворот ,формы , цветовые решения , стилизация . Все компоненты ворот и приводов компании H`O`RMANN производятся на специализированных заводах . Благодаря техническим решениям и качеству компания предоставляет Вам 10-летнюю гарантию на все секционные ворота и 5-летнюю гарантию на приводы.
Специалист выполнит замер и установку гаражных ворот .
Наши цены - от производителя .
- Виниловый сайдинг FineBer
Виниловый сайдинг FineBer - это канадское качество . Широкий выбор цветов и фактур .
По желанию мы осуществим все работы по монтажу винилового сайдинга быстро, качественно, с гарантией и по доступным ценам.
Решили купить виниловый сайдинг? Мы поможем быстро расчитать стоимость винилового сайдинга для Вас, включая стоимость всех дополнительных материалов, которые могут Вам понадобится.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Комфорт Строй из Городца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство коттеджей. Расположена по адресу Ул.Я.Петрова, д.7 в Городце. Связаться с представителем фирмы Комфорт Строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте KomfortStroi2012@yandex.ru, при помощи телефона 79307004325, на официальном сайте web51405.c26.redham.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов для кровли и фасада
+7 (920) 041-25-41
ул. Дорожная, д. 8Б
Оставьте отзыв первым
Строительно-торговая компания
+7 (953) 567-08-54
Городецкий район, г. Заволжье, ул. Пономарева, д. 6