"Мастерская изготовления памятников" ИП Веретенников

ИП Веретенников "Мастерская изготовления памятников"
Изготовление и установка памятников и оград, эксклюзивные гробы, венки
отзывов пока нет
+7 (912) 756-18-71
ул. Сулимова, 87б, Глазов
ул. Сулимова, 87б
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 17

Сб: 9 - 14

Вс: выходной

Отзывы о "Мастерская изготовления памятников", ИП Веретенников

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мастерская изготовления памятников", ИП Веретенников. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здраствуйте! У меня вопрос такой- можно ли у вас заказать памятник с доставкой до села Пудем? И если да, то сколько это будет стоить?

О компании

Наша мастерская занимается изготовлением памятников из натурального камня (производство Китай, Индия, Россия). Фирма была основана в 1993 году. За 20 лет успешной работы мы накопили большой опыт и это позволяет нам квалифицированно и качественно выполнять любые заказы.

Ритуальные сооружения из гранита, змеевика, мрамора - дань ушедшим, символ уважения к тем, кто покинул наш мир. Изготовление и установка памятника - способ надолго запечатлеть любовь, уважение, добрые воспоминания родных и близких ушедшего. Профессионалы нашей мастерской выполнят работу аккуратно, качественно и быстро.

Заказывать памятник лучше всего зимой, так как в этот период заказов меньше и мы сможем уделить вам максимум внимания. Зимой предусмотрены дополнительные скидки.

Основные преимущества:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При желании можно создать макет будущего памятника, подобрать элементы оформления, шрифт и отретушировать фотографии в графическом редакторе.

2. Художественные работы выполнены в высоком качестве. Использование современного гравировального оборудования позволяет добиться 100% сходства с оригиналом.

3. Выполнение всего комплекса по благоустройству. Изготовление оград, лавочек, столиков, посыпка декоративным щебнем и песком, укладка гранитной, мраморной и тратуарной плитки.

4. Возможна рассрочка платежа и бесплатное хранение памятников.


Изготовление памятников участникам Великой Отечественной Войны, пенсионерам ФСБ, МВД, МО - БЕСПЛАТНО!

Товары и услуги

Гранитные памятники производства Китай и Индия различной цветовой гаммы. Эксклюзивные гробы, венки. Ограды гранитные, кованые и сварные. Установка, облицовка плиткой тротуарной, гранитной, керамогранитом. Все работы связанные с благоустройством могил.

Кратко об организации

Организация ИП Веретенников "Мастерская изготовления памятников" из Глазова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ритуальные услуги. Расположена по адресу ул. Сулимова, 87б в Глазове. Связаться с представителем фирмы "Мастерская изготовления памятников", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте lyapis1@yandex.ru, при помощи телефона +7 (912) 7561871, на официальном сайте ипверетенников.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изготовление и продажа памятников
+7 (912) 055-33-22
ул. Кирова, 76, гаражное помещение №1 (у школы №9)