Агентство Детектив ИП

ИП Агентство Детектив
Сбор информации, розыск, наблюдение
отзывов пока нет
+7 (918) 999-62-61
ул.Карла Маркса, 151, Геленджик
  • +7 (918) 999-62-61 — Краснодар

Сайт: www.wiseagent.ru

ул.Карла Маркса, 151
Краснодарский край, Геленджик, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Агентство Детектив, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство Детектив, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше агентство осуществляет частную детективную деятельность, предлагает широкий спектр услуг: проверка помещений и авто на несанкционированный сбор информации, проверка надежности партнеров по бизнесу и персонала, розыск утраченного имущества, а также розыск физических и юридических лиц (телефоны, адреса и т. д. ), решение проблем личного характера. Обладаем большим опытом в сфере оказания данных услуг, владеем большой информационной базой.
Если у Вас возникли жизненные сложности, в разрешении которых мы можем помочь, то не раздумывая обращайтесь к нам. Профессиональные и квалифицированные частные детективы помогут решить Ваши проблемы. В каждом конкретном случае цены на услуги обсуждаются индивидуально.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Агентство Детектив из Геленджика может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детективные агентства. Расположена по адресу ул.Карла Маркса, 151 в Геленджике. Связаться с представителем фирмы Агентство Детектив, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail wise-agent@rambler.ru, по телефону +7 (918) 9996261, на сайте www.wiseagent.ru.