TEMONTEN ГК

ГК TEMONTEN
Производство лакокрасочных материалов
+7 (965) 395-91-32
Окружной проезд, 3, Фрязино, 140200
Окружной проезд, 3
Московская область, Фрязино, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Новости компании

14
СЕНТЯБРЯ
2020

На сегодняшний день покупатели интересуются материалами для герметизации бетонных поверхностей, мансард, фальцев, элементов металлической кровли и вводов коммуникаций.

12
АВГУСТА
2020

Далеко не все герметики обладают хорошим качеством. Некоторые составы плохо сцепляются с пористой поверхностью, и при первых межсезонных колебаниях температур отстают от древесины, оставляя открытые стыки. На что нужно обратить внимание при выборе герметика?

12
АВГУСТА
2020

В период летне-осеннего сезона многие занимаются строительством деревянных домов, пристроек, бань и других строений. Мы взяли интервью у одного из специалистов компании Формула Дома, которая занимается строительством.

О компании

Группа компаний TEMONTEN - это несколько современных предприятий занимающихся разработкой и производством лакокрасочных материалов, таких как: профессиональные герметики ALFAPLAST на акриловой, полиуретановой, полисульфидной и тиоколовой основе, краски, эмали, шпатлевки, грунтовки, лаки, клея, декоративные покрытия, огнезащитные материалы и другая продукция. Всего несколько сотен производимых материалов.

Миссия группы компаний TEMONTEN:

Мы производим лакокрасочные материалы под марками заказчика (private label) и под своей торговой маркой, подходим к этому процессу профессионально, несем полную ответственность за качество выпускаемой продукции.
Помогаем нашим клиентам развивать свой бизнес, решаем поставленные перед нами задачи и выстраиваем совместную стратегию по взаимодействию на лакокрасочном ранке. Успех клиента - наш успех!
Работаем по принципу честных и добросовестных партнерских отношений с нашими клиентами, поставщиками и сотрудниками компании.
Основные виды деятельности группы компаний:

Производство, продажа герметиков и лакокрасочных материалов различных ценовых сегментов.
Разработка и внедрение в производство рецептур материалов согласно потребностям заказчиков.
При разработке и производстве материалов, группа компаний TEMONTEN сотрудничает с ведущими европейскими и российскими поставщиками сырья, исследовательскими лабораториями, корпорациями, ведущими учеными специалистами, проектными организациями и другими компаниями специализацией которых является химическая промышленность и строительная отрасль.

Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества на всех стадиях производства от закупки сырья до перемещения на склад готовой продукции и отгрузки потребителю, все это позволяет достичь неизменно стабильного качества выпускаемых материалов.

Процесс производства осуществляется опытными, профессиональными технологами и работниками компании, постоянному повышению квалификации которых уделяется большое внимание.

Поставки продукции осуществляются по всей России и СНГ, некоторым европейским странам.

Фото

Товары и услуги

Наше предприятие предлагает все желающим услугу контрактного производства ЛКМ и герметиков. Мы готовы изготовить партию материалов любого объема под вашим брендом на своих производственных площадях. Для изготовления и фасовки материалов мы используем высококачественное сырье и прочную тару. Обширные связи среди компаний-поставщиков позволяют нам производить продукцию по минимальной себестоимости. У нас действует система контроля качества сырья и готовой продукции, мы обеспечиваем постоянный технологический контроль производства.

Мы можем изготовить и расфасовать в выбранную вами тару лакокрасочную продукцию, которая будет продаваться под логотипом вашей компании. На нашем заводе действует строгая система контроля качества продукции и сырья, используемого для ее изготовления. При необходимости, мы можем наладить доставку заказанной вами партии в любые регионы России.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете создать одну или несколько собственных торговых марок. Мы поможем вам расширить ассортимент продукции и увеличить ее оборот. Использование услуги контрактного производства позволит вам быстро изменять объемы производства и минимизировать затраты на него. Своим клиентам мы гарантируем высокое качество всей выпускаемой нами продукции, а также ее упаковки.

Мы можем организовать доставку Вашего заказа по всей России.

Для Вас мы также предлагаем:
нашу безукоризненную репутацию;
высокое качество сырья и готовой продукции;
современное импортное оборудование, соответствующие Вашим объемам;
контроль за выполнением Ваших заказов, система менеджмента качества;
доступ к новейшим разработкам нашего предприятия обеспечит Вам преимущество перед конкурентами.
Преимущества контрактного производства:
получаете свою собственную торговую марку, а может быть, и несколько торговых марок;
увеличиваете оборот Вашей компании;
расширяете ассортимент;
снижаете затраты на производство;
получаете возможность быстро увеличивать и сокращать объем производства.

Кратко об организации

Компания ГК TEMONTEN из Фрязино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Окружной проезд, 3 в Фрязино. Связаться с контактным лицом компании TEMONTEN по всем вопросам вы можете через сайт www.temonten.ru, с помощью телефона +7 (965) 3959132, по почте m.arefeva@temonten.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
+8 (800) 550-37-98
Пионерская, 3
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 648-60-46
Мелиораторов, 1