Отель "Феодосия" и "Магазин мебели" ИП

ИП Отель "Феодосия" и "Магазин мебели"
Компания
отзывов пока нет
+7 (918) 161-78-62
ул. Пушкина, 11, Феодосия, 298100
  • +7 (918) 161-78-62 — Мебельное производство
  • +7 (978) 896-63-58 — Отель

Сайт: feo-hotel.com

ул. Пушкина, 11
Республика Крым, Феодосия, Россия, 298100
Показать на карте

Часы работы

круглая неделя

Отзывы о Отель "Феодосия" и "Магазин мебели", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель "Феодосия" и "Магазин мебели", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Хочу купить обои. Сама живу в Брянской обл., планирую делать через неделю ремонт в Приморском. Вот не знаю покупать их здесь по 1500-1800 руб. и тащить на автобусе или покупать у вас. В прошлом году обои в Феодосии были дороже, чем в России и мало выбора. Какая сейчас ситуация? Можно узнать по чем метровые виниловые или флезелиновые обои в вашем магазине? И можно ли по интернету их посмотреть?

Вакансии компании

Описание
Приглашаем на стабильную работу помощника администратора, мужчина возрастом от 25-55лет.
Работа только в ночные смены 1/2 (ночь через двое), работа по совместительству.
от 13 мая 2015
Описание
Приглашаем на постоянную работу в гостиницу горничную. График работы 2/2, с 8:00 до 17:00.Официальное трудоустройство.
Описание
В ресторан на постоянную работу приглашаем администратора, для организации обслуживания питания посетителей и проведения банкетов.

О компании

Уважаемые Дамы и Господа! Мы рады приветствовать Вас в отеле «Феодосия», расположенном в одном из древнейших городов Европы – Феодосии. Наш отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников отеля, мы знаем, что нужно именно Вам. Нашей главной целью является Ваш комфорт и положительные впечатления, поэтому сотрудники отеля делают все, для того чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было незабываемым.
Отель «Феодосия» предлагает Вам комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Отель находится в историческом месте Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепная панорама Феодосийского залива и города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.
Город Феодосия (Каффа, Кефе) — это один из древнейших городов Европы, его возраст более 25 столетий, он расположен на Восточном берегу Крыма, там где мысом Ильи обрываются Крымские горы. Великолепные, обустроенные, с развлекательными аттракционами для взрослых и детей галечные и песчаные пляжи Феодосийского залива удовлетворят любой вкус. Климат здесь горно-степной-морской. Целебный воздух хорошо помогает при заболеваниях дыхательных путей, а источники минеральной воды уже, около ста лет успешно используются при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и обмена веществ. Он наполнен пряным ароматом полыни, бризом ласкового Черного моря и дыханием истории.
Если Вы остановитесь в отеле «Феодосия» — не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии!
Так же мы осуществляем продажу стройматериалов и мебели для вашего дома.

Товары и услуги

Круглосуточный прием и размещение гостей;
Организация трансфера;
Аренда автомобиля с водителем;
Заказ такси;
Организация экскурсий;
Услуги гида-переводчика;
Охраняемая парковка;
Вызов врача, предоставление аптечки;
Услуга «Будильник».
Продажа стройматериалов
Кухонная мебель
Мебель для ванных комнат
Мебельная фурнитура
Мебель корпусная

Вакансии

9
Требования: Порядочность; Ответственность; Отсутствие вредных привычек; Приятная внешность; Основные обязанности: Помощь гостям и консультация; Поднос багажа; Вызов такси; Помощь при парковке гостей Обеспечение порядка в общественных местах. +79788966387

Кратко об организации

Компания ИП Отель "Феодосия" и "Магазин мебели" из Феодосии предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Кухонная мебель, Мебель корпусная. Располагается по адресу ул. Пушкина, 11 в Феодосии. Связаться с представителем компании Отель "Феодосия" и "Магазин мебели" по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефонов +7 (918) 1617862, +7 (978) 8966358, на официальном сайте feo-hotel.com, по электронной почте feorab@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (918) 161-74-27
«Курортный комплекс Здоровье» - это крупный круглогодичный центр оздоровительного отдыха для всей семьи.
+7 (861) 201-82-77
ул. Крымская, д. 1 А
Эллинг Катран "Katrin" в Орджоникидзе - современные трехэтажные таунхаусы на закрытой охраняемой территории, расположенные недалеко от города Феодосии, поселка Орджоникидзе и поселка Коктебель.
+7 (861) 201-82-38
посёлок Орджоникидзе, ул. Бухта Двуякорная, д. 5
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (978) 112-67-96
ул. Грина, д. 4
Оставьте отзыв первым
Гостиница Аквапарка Коктебель (Феодосия, Крым)
+7 (978) 128-50-91
пгт. Коктебель, ул. Ленина, 144-б
Оставьте отзыв первым
Новый современный отель, первая береговая линия на "Золотом пляже"
+7 (978) 011-10-72
Керченское шоссе, з/у №27л