Феодосийский военный санаторий

 Феодосийский военный санаторий
отзывов пока нет
+7 (978) 871716
ул. Генерала Горбачева, 5, Феодосия
  • +7 (978) 871716 — По вопросам заказа путевок

Сайт: www.f-vcs.com

ул. Генерала Горбачева, 5
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Отзывы о Феодосийский военный санаторий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Феодосийский военный санаторий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Я военный пенсионер, подполковник запаса, что вы сможете мне предложить, вернее полечить(поддержаь) мои болячки : гипертония, Имплантанты в спине(4 болта, грыжи) 2 года назад операция, подвижность и активность без ограничений, прооперированный геморой 30 лет назади всякое такое, отдыхал молодым у вас в 1990г., есть ли бассейн у вас?, сколько стоит путевка на меня и на жену,и доплата за одноместный номер, в 1990 г. процедуры не интересовали, интересовался дамочками, теперь наоборот. С Уважением, Александр Александрович Сарафанов

О компании

Путь следования

Прямыми поездами - до ж/д станции Феодосия. От ж/д станции Феодосия 1 км. пешком по пешеходной набережной.

Поездами Керченского направления - до ж/д станции Владиславовка (12 км от Феодосии), далее пригородным поездом до ж/д станции Феодосия. От ж/д станции Феодосия 1 км. пешком по пешеходной набережной.
Поездами Симферопольского-Севастопольского направлений - до ж/д станции Симферополь, далее автобусом до Феодосии. От автовокзала Феодосии автобусом №2 или №4 до остановки "кинотеатр "Украина" около 2,5 км.
Самолетом до аэропорта "Симферополь", далее автобусом до Феодосии. От автовокзала Феодосии автобусом №2 или №4 до остановки "кинотеатр "Украина" около 2,5 км.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Феодосийский военный санаторий из Феодосии может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санатории. Расположена по адресу ул. Генерала Горбачева, 5 в Феодосии. Связаться с представителем фирмы Феодосийский военный санаторий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@f-vcs.com, при помощи телефона +7 (978) 871716, на официальном сайте www.f-vcs.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санаторий
Телефон не указан
Генерала Горбачева ул, ДОМ 5