Уманская нефтебаза АО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт»

АО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт» Уманская нефтебаза
отзывов пока нет
+7 (800) 200-10-70
станица Ленинградская, Промзона., Ейск
станица Ленинградская, Промзона.
Краснодарский край, Ейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-19:00

Отзывы о Уманская нефтебаза, АО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уманская нефтебаза, АО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ефимов Сергей Михайлович директор ООО "ЛенМорСнаб"
Ефимов Сергей Михайлович директор ООО "ЛенМорСнаб"

Прошу рассмотреть вопрос поставки н\продуктов с СПб (обл.) до АЗС в г. Архангельске. Поставка выполняется бензовозами не менее 35-40 куб.м. Виды н\продуктов к поставке: автобензин Аи-92; и Аи- 95; и ДТ(З) -Евро- 5, класс- 2, темп. минус 35 Гр.С. Прошу указать стоимость н\ продуктов в рубл.\ тонну н\продукта с автодоставкой бензовозами. Периодичность поставки в месяц 1,0- 1,5 раза. Ефимов С.М. ООО "ЛенМорСнаб" г. Всеволожск ЛО

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт» Уманская нефтебаза из Ейска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Нефтеперерабатывающие заводы. Находится по адресу станица Ленинградская, Промзона. в Ейске. Связаться с контактным лицом организации Уманская нефтебаза по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.rosneft-opt.ru, по номеру +7 (800) 200 1070.