Смета-РС ООО

ООО Смета-РС
Составление и мониторинг сметных документов
отзывов пока нет
+7 (988) 571-27-87
ул. 51-й Армии, д. 6, Евпатория, 297415
ул. 51-й Армии, д. 6
Республика Крым, Евпатория, Россия, 297415
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Смета-РС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смета-РС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Динамично развивающаяся компания в Республике Крым ООО «Смета-РС» работает в области сметного сопровождения строительства. Команда опытных специалистов компании предлагает следующие услуги: составление и оформление сметной документации любого объема и назначения (локальные, общие, объектные сметы); проверка достоверности и экспертиза смет, ведомостей, расчетов на строительные, монтажные, ремонтные работы, работы по реконструкции и перепланировки зданий, сооружений, коммерческой и частной недвижимости. Компания ведет успешное сотрудничество с юридическими и физическими лицами. Работа компании основана на договорных отношениях и предусматривает единовременное и долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях. Клиенты компании получают достоверный, надежный и экономически выгодный результат работы, консультативную поддержку по всем вопросам.

Товары и услуги

Услуги сметного консалтинга в Крыму

Кратко об организации

Фирма ООО Смета-РС из Евпатории предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Экспертиза и оценка. Компанию можно найти по адресу ул. 51-й Армии, д. 6 в Евпатории. Связаться с представителем организации Смета-РС по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.smetchik-expert.ru, по телефону +7 (988) 5712787, по e-mail stroysmeta-ark@yandex.ru.