Медицинский центр "Лучик надежды" ООО

ООО Медицинский центр "Лучик надежды"
Медицинские услуги.
отзывов пока нет
+7 (978) 204-85-60
ул. Шевченко, д. 37, Евпатория
ул. Шевченко, д. 37
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Медицинский центр "Лучик надежды", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр "Лучик надежды", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем медицинском центре проводится комплексное лечение детей с:

- психоневрологическими заболеваниями (детский церебральный паралич, аутизм, неврозы, ЗПРР, ЗПМР, врожденные аномалии и пороки развития нервной системы и пр.)
- генетическими заболеваниями
- нарушениями опорно-двигательного аппарата
- задержкой речевого развития, общим недоразвитием речи

В нашем центре круглогодично проводится комплексная реабилитация детей в возрасте до 18 лет из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Команда специалистов c многолетним опытом работы оказывает комплексную высококвалифицированную интенсивную реабилитацию, целью которой является: максимально приблизить состояние пациента к состоянию здоровья его сверстника и предоставить ребенку возможность самостоятельно сидеть, стоять, ходить и говорить.

Успешность реабилитации детей, страдающих ДЦП, в большой степени зависит от ранних сроков начала лечения и от непрерывности комплексной реабилитации. Реабилитация в нашем медицинском центре осуществляется согласно индивидуально подобранному плану для каждого ребенка.

МЦ "Лучик надежды" - это:
- команда специалистов с многолетним опытом в реабилитации детей
- великолепное оснащение современным оборудованием
- уютная атмосфера, сердечная забота и внимание к каждому пациенту
- индивидуальный подход к системе реабилитации каждого ребенка
- надежда для сильных духом семей, готовых побороть недуг

Мы знаем, как непросто выбрать реабилитационный центр, специалисты которого будут добросовестно заботиться о здоровье вашего ребенка. И мы горды тем, что можем предложить нашим пациентам искреннюю заботу и качественную медицинскую помощь, подкрепленную новейшими технологическими возможностями.

Товары и услуги

ЛФК
Массаж
Тейпирование
Логопед
Дефектолог
Невролог
Педиатр
Рефлексотерапевт

Кратко об организации

Фирма ООО Медицинский центр "Лучик надежды" из Евпатории предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Медицинские консультации, Медпункты и амбулатории, Рефлексотерапия. Находится по адресу ул. Шевченко, д. 37 в Евпатории. Связаться с контактным лицом организации Медицинский центр "Лучик надежды" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.evpatoriamed.ru, письмом на адрес info@evpatoriamed.ru, по номеру +7 (978) 2048560.