"Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" ФБУЗ

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (87961) 5-25-89
  • +7 (87961) 5-07-68

Сайт: www.fbuz26.ru

Сайт: 26.rospotrebnadzor.ru

Эскадронная, 76
Ставропольский край, Ессентуки, Россия, 357600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 09.07.2012 г. № 720 «Об утверждении положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю».
В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю входят 10 территориальных отделов.

Добавить фото

Товары и услуги

Задачи и полномочия:

Обеспечение деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю по осуществлению надзора и контроля при проведении проверок соблюдения и выполнения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, правил продажи отдельных видов товаров, выполнения работ и оказания услуг.
Осуществление государственного учета инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, пищевых отравлений, других заболеваний и отравлений людей, связанных с воздействием неблагоприятных факторов среды обитания человека.
Обеспечение проведения социально-гигиенического мониторинга, оценку риска воздействия вредных и опасных факторов среды обитания на здоровье человека.
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний, а также токсикологических, гигиенических и иных видов оценок и выдачу по их результатам экспертных заключений.
Гигиеническое воспитание населения, проведение обучения и аттестации гигиенической подготовки работников организаций и индивидуальных предпринимателей, проведение семинаров, совещаний, лекций.

Кратко об организации

Организация ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" из Ессентуков может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Органы государственного надзора, Федеральные органы власти. Расположена по адресу Эскадронная, 76 в Ессентуках. Связаться с представителем фирмы "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (87961) 5-25-89, +7 (87961) 5-07-68, на официальных сайтах www.fbuz26.ru, 26.rospotrebnadzor.ru.