Авангард ООО

ООО Авангард
Юридическое агентство
отзывов пока нет
+7 (8452) 496910
улица Коммунистическая, д. 40, Энгельс, 413100
улица Коммунистическая, д. 40
Саратовская область, Энгельс, Россия, 413100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Авангард, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авангард, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическое агентство «Авангард» поможет в решении любых вопросов, связанных с оказанием правовой помощи. Профессиональные адвокаты и юристы с грамотным и неординарным подходом к делу справятся с самыми сложными задачами. Предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в городах Саратове и Энгельсе по доступным ценам.
Оказаться в ситуации, когда требуется юридическая помощь, может каждый. Самостоятельные попытки решить проблему порой приводят к значительному ее усугублению, затягиванию вопроса. Обратитесь к профессионалам – мы предлагаем широкий спектр юридических услуг.

Кратко об организации

Компания ООО Авангард из Энгельса предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги юристов. Располагается по адресу улица Коммунистическая, д. 40 в Энгельсе. Связаться с представителем компании Авангард по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8452) 496910, на официальном сайте www.advokatt.info, по электронной почте 64avangard@mail.ru.