ЕМАНЖЕЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО

ЗАО ЕМАНЖЕЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
услуги: перевозки пассажирские.
отзывов пока нет
+7 (35138) 21180
Фрунзе улица, 1-а, Еманжелинск, 456580
Фрунзе улица, 1-а
Челябинская область, Еманжелинск, Россия, 456580
Показать на карте

Отзывы о ЕМАНЖЕЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕМАНЖЕЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Матлахов Сергей Викторович
Матлахов Сергей Викторович

Добрый день. При оформлении пенсии жена столкнулась с проблемой, печать организации в трудовой книжке не разборчива. Как можно получить подтверждение, что она работала в вашей организации в 1982 году в с. Коелга. Заранее благодарен, приехать далеко Краснодарский край.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте,с 25.10.1982 года по 29.03.1983 года,я работал на вашем предприятии,когда заполняли трудовую книжку было допущено исправление в дате приказа о принятии,сейчас я оформляю пенсию и пенсионный фонд требует справку о действительности моей работы на вашем предприятии и размер моей заработной платы.Подскажите пожалуйста каким образом я могу получить эту справку,и какие данные мне надо переслать вам чтобы мне выслали справку,и есть ли возможность получить эту справку моей сестре которая проживает в Еманжелинске или все только через заказное письмо.Заранее благодарен за помощь в моём вопросе.С уважением Попов Александр Иванович.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ЕМАНЖЕЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Еманжелинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автотранспортные предприятия. Находится по адресу Фрунзе улица, 1-а в Еманжелинске. Связаться с контактным лицом организации ЕМАНЖЕЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 73513821180.