КонсалтБизГрупп ООО

ООО КонсалтБизГрупп
Оценка всех видов имущества в Элисте и Калмыкии.
+7 (950) 843-53-55
ул. Губаревича, 5, Элиста, 358000
  • +7 (950) 843-53-55 — Телефон

Сайт: ocenkabizn.ru

ул. Губаревича, 5
Республика Калмыкия, Элиста, Россия, 358000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Основная специализация компании ООО "КонсалтБизГрупп" в Элисте – оказание оценочных услуг для физических и юридических лиц. В начале оценки, проверяются документы, представленные заказчиком, выполняется осмотр объекта оценки. После этих мероприятий, производится сбор необходимой ценовой информации и ее мониторинг. По итогам оценки составляется отчет, являющийся юридическим документом, подтверждающим стоимость объекта оценки, на момент ее проведения.

Добавить фото

Товары и услуги

Фирма ООО "КонсалтБизГрупп" оценивает все существующие виды имущественной собственности, вне зависимости от цели проведения оценочной экспертизы в Элисте и Республике Карелии.

Кратко об организации

Организация ООО КонсалтБизГрупп из Элисты может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консультации по операциям с ценными бумагами. Расположена по адресу ул. Губаревича, 5 в Элисте. Связаться с представителем фирмы КонсалтБизГрупп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ocenkabiznru@yandex.ru, при помощи телефона +7 (950) 8435355, на официальном сайте ocenkabizn.ru.