ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ЛИПЕЦКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ГОУ

ГОУ ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ЛИПЕЦКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
Костенко улица, 55
Липецкая область, Елец, Россия, 399782
Показать на карте

Отзывы о ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ЛИПЕЦКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, ГОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ЛИПЕЦКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, ГОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Курсы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я у вас пройти курсы с Казахстанским паспортом, регистрация есть, на РВП документы с семьёй подаём 8 апреля, гражданство РФ получим по упрощёнке в течении года, так как родители жены граждане России, срочно нужны курсы и документ об окончании что бы устроиться на работу, заранее спасибо! В данный момент работаю пока по объявлениям электрик, мастер компьютеров и бытовой техники, и мастер сотовых телефонов. Было бы здорово пройти курсы у вас!

О компании

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения для операторов промышленных установок и оборудования, Курсы обучения по автомобильному и гаражному сервису, Курсы обучения по транспортировке, перемещению опасных материалов, Школы водителей, Школы автомобильные, курсы вождения автомобилей

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОУ ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ЛИПЕЦКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА из Ельца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Учебные центры и курсы. Расположена по адресу Костенко улица, 55 в Ельце. Связаться с представителем фирмы ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ЛИПЕЦКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74746724379.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обчение
+7 (904) 285-43-90
ул. Костенко, д. 42