ПРОФИКИП

ПРОФИКИП
ВНУТРЕННИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. АУТСОРСИНГ.
отзывов пока нет
+7 (985) 423-74-11
ул. Победы, д. 12, Электросталь, 144004
ул. Победы, д. 12
Московская область, Электросталь, Россия, 144004
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 5:31
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о ПРОФИКИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФИКИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание инженерных систем. ИТП,ЦТП,ВНС, частные дома,Приточно-вытяжные системы.Защита от протечек и залива воды Аквасторож.

Товары и услуги

«ПРОФИКИП» многопрофильная компания,предоставляющая целый ряд высококачественных услуг в области обслуживания инженерно-технических систем и автоматизации технологических процессов. Наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию, все разрешения и опыт работы в данной деятельности более 12 лет.
Наша работа:
Наладка и обслуживание инженерных систем муниципальной недвижимости (ТСЖ, ЖСК, ИТП, ЦТП, ВНС, ГНС)
Наладка и обслуживание инженерных систем коммерческой недвижимости (ИТП, ВНС, ТРЦ, спортивно-оздоровительные комплексы, кафе, магазины, рестораны, офисы, склады и т.д)
Наладка и обслуживание частных домов и коттеджей ( электрика, сантехника, система водоподготовки и отопления, вентиляция и кондиционирование воздуха).

Кратко об организации

Фирма ПРОФИКИП из Электростали предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Обслуживание внутренних инженерных систем, Монтаж инженерных коммуникаций. Находится по адресу ул. Победы, д. 12 в Электростали. Связаться с контактным лицом организации ПРОФИКИП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт profikip.ru, в соц.сети , по почте info@profikip.ru, с помощью телефона +7 (985) 4237411.