Шоу - театр детского праздника "Облачка"

 Шоу - театр детского праздника "Облачка"
Детские праздники в Подмосковье: 14 шоу-программ. 180 персонажей.
отзывов пока нет
+7 (910) 475-17-05
ул. Тевосяна, д. 25, Электросталь
ул. Тевосяна, д. 25
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Шоу - театр детского праздника "Облачка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шоу - театр детского праздника "Облачка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Алина Зенина – ведущая ярких событий, руководитель шоу-театра детского праздника «Облачка», а так же школы аниматоров «Облачка» в г. Электросталь. Актриса шоу «Импровизация ведущих». Ведущая и организатор свадеб, выездных регистраций, выпускных и корпоративных мероприятий с 2008 года. Училась в Школе Современного Актерского Мастерства, занималась эстрадным вокалом, танцами, сценической речью и импровизацией, играла в Молодёжном Театре.

Сейчас занимаюсь постановками детских выездных спектаклей и развитием Развлекательного Детского Центра «Симба-Бимба» в г. Ногинск. Это серьезный опыт!

Я собрала команду из наикрутейших и креативных ребят и девчонок. С каждым из них я провела огромное количество праздников, видела каждого в самых сложных ситуациях и именно поэтому... Я уверена в качестве работы. И с гордостью могу сказать: мы делаем качественные праздники и детские спектакли.

При подготовке детской программы мы учитываем такие важные факторы, как возраст детей, их интересы и предпочтения. Именно по этим критериям мы разрабатываем оригинальный сценарий детского мероприятия, который будет интересен маленьким личностям.

Наша задача – наполнить детский праздник атмосферой радости и чуда и аниматоры успешно справляются с этим.

В каждом сценарии присутствует четкая сюжетная линия, подобранная исключительно для того, чтобы заинтересовать ребенка. Нужно спасти этот город от преступников вместе с Бэтменом? Легко! Пришло время отправиться на поиски пиратского клада? Тогда вперед на поиски сокровищ. В сценариях прописано гораздо больше, чем мы успеем – наш опытный аниматор подстраивается именно под Вашу компанию, ведь все дети разные!

Наши аниматоры приезжают на каждый праздник с целым чемоданом разностей и музыкальным сопровождением. У нас все конкурсы - интересные, с ярким тематическим игровым реквизитом.

Мы не скупимся на реквизит и костюмы, Вы и Ваши дети получаете все самое лучшее! При этом наша ценовая политика строится на убеждении, что замечательные праздники должны быть доступны для каждой семьи. Мы совершенствуем свои программы и обновляем реквизит каждый месяц! У нас уже более 150 персонажей и 14 шоу-программ ;)

Нас 10 человек! Если вдруг кто-то заболел, у нас есть замена. Дети не останутся без праздника. Организуем даже срочные заказы – в день мероприятия.

Для тех, кто уже все видел, или хочет волшебную кульминацию праздника и не менее волшебных фотографий - проводим разнообразные шоу: шоу гигантских мыльных пузырей, бумажное и серебряное шоу, научное шоу, поролоновое шоу, химическое шоу, криошоу, электрическое тесла шоу, фокусы и многое другое

Мы работаем на 5+, что подтверждают Ваши отзывы в нашей группе

У нас 100% гарантия. Оплата производится по факту после проведения праздника.

Фото

Товары и услуги

Проведение детских праздников в Подмосковье: Электросталь, Ногинск, Балашиха и другие города.

У нас собственные шоу-программы, качественные костюмы, большой выбор персонажей. Опытные аниматоры также проводят мастер-классы.

Кратко об организации

Компания Шоу - театр детского праздника "Облачка" из Электростали предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Организация детских праздников, Детские развлекательные центры. Организацию можно найти по адресу ул. Тевосяна, д. 25 в Электростали. Связаться с контактным лицом компании Шоу - театр детского праздника "Облачка" по всем вопросам вы можете письмом на адрес alinka_blondi@mail.ru, по номеру +7 (910) 4751705, через сайт , на web-страницах vk.com, oblachka-show.ru.