ГПК "Монблан - Ост" ООО

ООО ГПК "Монблан - Ост"
Окна, двери, лоджии из ПВХ и алюминия. Профиль, подоконники, откосы Montblanc.
+7 (495) 660-06-15
ул. Горького, д. 30, Электросталь, 144004
  • +7 (495) 660-06-15
  • +7 (496) 574-01-01

Сайт: www.monblanc.ru

ул. Горького, д. 30
Московская область, Электросталь, Россия, 144004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 20 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Вопросы

Аватар пользователя Туяна
Туяна

Добрый день! ООО Завод окон город Улан-Удэ Просим рассмотреть возможность заключения между нашими компаниями дилерского соглашения о сотрудничестве и сообщить условия для этого необходимые

Новости компании

7
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

Акция!Бесплатная доставка!

О компании

ГПК «Монблан-Ост»- завод производитель профиля, подоконников, откосов Montblanc предлагает материалы для производства пластиковых окон и изделия (окна, двери, лоджии из ПВХ и алюминия) собственного производства. Приглашаем дилеров по окнам, строительные компании и специалистов по ремонту.
Наша компания является одним из ведущих фирм-производителей пластиковых окон в Москве и по всей России. Качество нашей продукции подтверждается многолетним опытом работы в сфере производства пластиковых окон и положительными отзывами наших клиентов. Мы являемся официальными производителями окон из профиля компании Montblanc, лидирующей, по качеству пластиковых окон в России.
Мы предлагаем широкий ассортимент профилей от эконом MontblancReachmontEco и MontblancEco (60 серия) до элитного MontblancGRAND (80 серия) и MontblancCity (120 серия).

Предлагаем: изготовление окон различной геометрической формы (прямоугольной, арочной, полуарочной, трапециевидной, треугольной) и различной цветовой гаммы, соответствующей каталогу цветов RENOLIT.
Комплектуем окна москитными сетками, отливами, подоконниками, откосами (сэндвич 10 мм, Montblanc), материалами для монтажа (силикон, монтажная пена, саморезы, анкера, ПСУЛ).
Так же можем предложить Вам раздвижные конструкции из алюминия (проведал) и пластика системы PORTAL.
Срок производства изделий 4 рабочих дня.
Ждем Ваши заявки, мы готовы Вам предложить индивидуальные самые привлекательные условия.

Фото

Товары и услуги

Изготовление окон, дверей,лоджий из ПВХ и алюминия.
Продажа комплектующих для производства окон: ПВХ профиля,подоконников,откосов Montblanc и т.д.

Кратко об организации

Организация ООО ГПК "Монблан - Ост" из Электростали может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство и продажа пластиковых конструкций. Фирму можно найти по адресу ул. Горького, д. 30 в Электростали. Связаться с контактным лицом фирмы ГПК "Монблан - Ост", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.monblanc.ru, по почте monblanc@list.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (495) 6600615, +7 (496) 5740101.

Похожие компании поблизости

Производство и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий
+7 (495) 223-66-40
пр-т Ленина, д.25