ПРОКУРАТУРА Г. ЕЛАБУГА

- +7 (85557) 30164
Отзывы о ПРОКУРАТУРА Г. ЕЛАБУГА
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОКУРАТУРА Г. ЕЛАБУГА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Вопросы

Почему в Елабуге все страховые компании, кроме Росгосстрах, отказываются страховать физлица по ОСАГО и это уже не первый год. Разве это не ущемление прав человека?

Ущемление Трудового права
Ирина, Елабуга 2 Ноября 2012, 15:47 Здравствуйте!Мы сотрудники Елабужского Психоневрологического интерната. С 1 августа 2012 года мы перешли на новую систему оплаты труда. Но при подписании наших доп. соглашений к трудовому договору обноружили что у многих сотрудников нет вредности за нашу работу.(специфику труда).Квалификационную категорию,и вообще все выплаты стимулирующего характера кроме надбавки НСОТ и премиальных стоят по нулям.Просим Вас помочь нам разобраться с этим вопросом.Потому что мы работаем в тех же условиях и кому то администрация поставила надбавки а кому то нет.Помогите нам пожалуйста.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация ПРОКУРАТУРА Г. ЕЛАБУГА из Елабуги может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Прокуратуры. Фирму можно найти по адресу Тази Гиззата улица, 30-А в Елабуге. Связаться с контактным лицом фирмы ПРОКУРАТУРА Г. ЕЛАБУГА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78555730164.