"Уралсервис" ООО

ООО "Уралсервис"
источники бесперебойного питания
отзывов пока нет
+7 (343) 365-92-09
пр. Ленина, 101, корп. 2, оф. 214, Екатеринбург, 620062
  • +7 (343) 365-92-09 — Телефон

Сайт: www.uralserv-ekb.ru

пр. Ленина, 101, корп. 2, оф. 214
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620062
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт. 10.00-17.00, сб,вс.- выходной

Отзывы о "Уралсервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уралсервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ЯНВАРЯ
2015

Группа производственных компаний SOCOMEC была создана в 1922 году и в настоящее время насчитывает в своем составе 2900 человек. Компания занимается поставками оборудования, а также управлением и обеспечением безопасности низковольтных электрических сетей.

О компании

Предлагаем комплексную поставку систем бесперебойного гарантированного электропитания (СБГЭ):

Источники бесперебойного питания (ИБП);
Дизель – генераторы;
Выпрямители, инверторы;
Аккумуляторные батареи.

Компания «Уралсервис» является одним из лидеров по поставкам СБГЭ. За 11 лет работы в сфере энергопотребления и энергосбережения компания установила отличные связи с ведущими поставщиками источников бесперебойного питания и другого оборудования для СБГЭ. Среди них такие гранды как SOCOMEC, AEG, BENNING, SCHNEIDER, EATON, GENERAL ELECTRIC, CHLORIDE, APC,MGE, LIEBERT, GEKO, F.J.WILSON и т.д.
Компания предоставляет следующие услуги:
•Комплексная поставка комплектующих и оборудования для систем гарантированного энергообеспечения. Компания «Уралсервис» является официальным дилером большинства зарубежных производителей источников бесперебойного питания и другого энергооборудования.
•Проектировочные работы. Компания «Уралсервис» оказывает услуги по подготовке проектной документации для вновь создаваемых или реконструируемых технологических систем. Штат компании содержит проектно-конструкторское бюро, состоящее только из высококвалифицированных специалистов. Вся проектная документация соответствует требованиям Государственных стандартов России, СНиП и «Правилам эксплуатации электроустановок».
•Установка электрооборудования. Специалисты компании «Уралсервис» производят установку поставляемого нами электрооборудования. Монтаж электрооборудования и СБГЭ проводится в соответствии с эксплуатационной документацией на оборудование с применением самых современных технологических устройств. Все работы лицензированы, что позволяет сохранить заводскую гарантию на приборы.
•Электромонтажные работы. Все работы выполняются в соответствии с нашей проектной документацией, что гарантирует Вам надежную работу энергетической системы на всем сроке эксплуатации. Воспользовавшись услугами наших электромонтажников, вы получаете гарантию на выполненные работы и качественно отлаженную электрическую сеть.
•Наладка. Специалисты компании «Уралсервис» производят пусконаладочные работы ИБП (источников бесперебойного питания), а также всего поставляемого оборудования.
•Ввод в эксплуатацию смонтированных энергосистем. После завершения всех электромонтажных и пусконаладочных работ мы производим ввод в эксплуатацию системы, демонстрируя заказчику работоспособность всего оборудования и системы в целом. Благодаря источникам бесперебойного питания возможна полноценная работа системы бесперебойного гарантированного электропитания.
•Гарантийное и постгарантийное обслуживание источников бесперебойного питания, СБГЭ и др. Компания «Уралсервис», являясь добросовестной организацией, дает на каждую единицу продукции заводскую гарантию. В случае возникновения проблем в гарантийный срок все неисправности ликвидируются за счет нашей компании, если неисправность является гарантийным случаем (случай является гарантийным, если возникшая неисправность относится к вине производителя). После завершения гарантийного срока мы проводим сервисное обслуживание ИБП и других энергетических систем. Стоит отметить, что мы оперативно реагируем на обращения клиентов, что положительно влияет на дальнейшую работоспособность потребителей энергии.
•Электромонтаж коммутационного оборудования. Помимо всего прочего компания «Уралсервис» занимается электромонтажом различного электрооборудования любой сложности.
Нашими клиентами являются: ОЭС» Удмуртское РДУ, Талицкие сети филиала ОАО «МРСК Урала», Артемовские сети филиала ОАО «МРСК Урала», ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», ГБУЗ «РКД», ОАО «ОГК-2 – Сургутская ГРЭС-1, ОАО «Э.ОН Россия,Сургутская ГРЭС-2, Восточные сети филиала ОАО «МРСК Урала», ООО «Спортмастер», «Республиканский кардиологический диспансер» г. Уфа, «Городская больница №7 г. Каменск-Уральский, ОКБ-2 Тюмень, Челябинское РДУ, Тюменское РДУ, Курганское РДУ, ОДУ Урала, Тюменьэнерго, Свердловэнерго, Челябинская таможня и другие предприятия энергетики.

Товары и услуги

Источники бесперебойного питания (ИБП);
Дизель – генераторы;
Выпрямители, инверторы;
Аккумуляторные батареи.
  • 14 ЯНВ
    Группа производственных компаний SOCOMEC была создана в 1922 году и в настоящее время насчитывает в своем составе 2900 человек. Компания занимается поставками оборудования, а также управлением и обеспечением безопасности низковольтных электрических сетей.

Кратко об организации

Организация ООО "Уралсервис" из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электрооборудование. Расположена по адресу пр. Ленина, 101, корп. 2, оф. 214 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы "Уралсервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте uralserv@yandex.ru, при помощи телефона +7 (343) 3659209, на официальном сайте www.uralserv-ekb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа метизов, импортного крепежа, абразивов, электроинструмента, теплового и сварочного оборудования
+7 (343) 268-55-83
Завокзальная улица, 19 (территория металлобазы)
Оставьте отзыв первым
Предприятие специализируется на выпуске изделий промышленной электроники - бесконтактных выключателей и бесконтактных датчиков положения для систем автоматики.
+7 (343) 379-53-60
Шефская улица, 62
Оставьте отзыв первым
официальный представитель в России немецкого концерна HORMANN KG
+7 (343) 376-28-18
Ул. Д. Зверева, 31. литер Е
Оставьте отзыв первым
продажа энергооборудования
+7 (343) 345-93-31
Ул. Труда, д. 9, оф. 35
Оставьте отзыв первым
ЭнергоКомСистем - это российская производственно-торговая компания.
+7 (343) 343-27-89455
Ул. Благодатская, д. 76, оф. 216
Оставьте отзыв первым
ИП Борденюк Муслим Иванович, щитовое оборудование КИПиА по вашим проектам!
+7 (922) 031-15-17
ул. Альпинистов, 77