ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
отзывов пока нет
+7 (343) 233-76-10
Посадская улица, 21, Екатеринбург, 620102
Посадская улица, 21
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620102
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Защита информации, средства негласной съемки информации, антитеррористическое оборудование, поисковое оборудование, системы регистрации информации, средства радиосвязи, звукозаписи, видеосистемы, системы пожарной и охранной сигнализации.
Защита информации. Средства негласной съемки информации, антитеррористическое оборудование, поисковое оборудование, системы регистрации информации, средства радиосвязи, звукозаписи, видеосистемы, системы пожарной и охранной сигнализации.
Радиоаппаратура профессиональная, Радиопередатчики мобильные, Радиоприемники мобильные, Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная, Телекамеры малоформатные, Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы, Фотокамеры компактные, Фотокамеры для фотографического репродуцирования рисунков, чертежей, фотоснимков и документов, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации (продолжение), Системы сигнализации для служб безопасности и аварийных служб, Оборудование и приборы обнаружения взрывчатых веществ, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы наблюдения и безопасности электронные, Сигнализация тревожная компьютеризованная для систем обнаружения вторжения, Оборудование контроля телефонных разговоров для предотвращения подслушивания, обеспечения безопасности, Операционные системы. Системные и инструментальные программные средства, Программные средства антивирусные, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по компьютерному оборудованию, Услуги консультантов по безопасности компьютерных данных, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги защиты данных, информации

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Технические средства безопасности. Фирму можно найти по адресу Посадская улица, 21 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.stc-ek.ru, с помощью телефона 73432337610.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 264-68-48
Проходной переулок, 1, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 261-50-93
Сони Морозовой улица, 180, оф. № 409
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 264-23-34
Солнечная улица, 37
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 220-72-77
Космонавтов проспект, 11-Б, оф. № 16
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 268-45-72
ул. Новгородцевой д. 33, оф. 35
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 310-03-51
Завокзальная улица, 5, корпус 3, этаж 2