СТРОЙКОМПЛЕКТ ООО

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ
отзывов пока нет
+7 (343) 379-40-20
Старых Большевиков улица, 18, Екатеринбург, 620017
Старых Большевиков улица, 18
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620017
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая и розничная торговля: авто- и электропогрузчики (Япония, Болгария, Украина, Россия), автобусы, коммунальная техника, тракторы, сельхозтехника. Запасные части к погрузчикам, тракторам, автобусам. Услуги по капитальному ремонту погрузчиков, ремонту и диагностике топливной аппаратуры. Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером ОАО "Владимирский тракторный завод", ОАО "Ногинский завод топливной аппаратуры", Toyota Industrial Equipment (Япония), Balkancar (Болгария), ОАО "Мотордеталь", ОАО "Гидросила", ОАО "Павловский автобус", ОАО "Курганский автобусный завод", ОАО "Ликинский автобусный завод".
Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные, Погрузчики вилочные электрические и аккумуляторные промышленные, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Сельскохозяйственное погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование - торговые поставки, Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Машины и оборудование для технического обслуживания дорог - торговые поставки, Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование (торговые поставки), Тачки, тележки, вагонетки и думпкары для перемещения грузов - торговые поставки, Тракторы, грузовые автомобили, тягачи, трейлеры и прицепы промышленные - торговые поставки, Погрузчики вилочные - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного механического оборудования - торговые поставки, Детали и принадлежности для промышленных тракторов, грузовых автомобилей, тягачей, трейлеров и прицепов - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автобусы городские, междугородные и туристические - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты для кузовов городских, междугородных и туристических автобусов - торговые поставки
Оптовая и розничная торговля: авто- и электропогрузчики (Япония, Болгария, Украина, Россия), автобусы, коммунальная техника, тракторы, сельхозтехника, запасные части к погрузчикам, тракторам, автобусам, услуги по капитальному ремонту погрузчиков.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительная техника. Располагается по адресу Старых Большевиков улица, 18 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании СТРОЙКОМПЛЕКТ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73433794020, на официальном сайте www.066.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПКФ
+7 (343) 256-87-70
Симская улица, 1
Оставьте отзыв первым
ТД
+7 (343) 339-27-07
Космонавтов проспект, 99
Оставьте отзыв первым
Уральский региональный центр
+7 (343) 381-99-99
Татищева улица, 88-5
Оставьте отзыв первым
запчасти для строительной техники
+7 (343) 319-07-69
ул.Бажова, д.138-40
Оставьте отзыв первым
строительная техника
+7 (922) 205-73-45
Ленина улица, 52/3-А
Оставьте отзыв первым
дорожно-строительная техника
+7 (343) 345-37-51
Сибирский тракт, 83