«СООД» ГАУЗ

ГАУЗ «СООД»
Областной онкологический диспансер
отзывов пока нет
+7 (343) 356-17-31
Соболева, 29, Екатеринбург, 620036
  • +7 (343) 356-17-31 — Регистратура

Сайт: uralonco.ru

Соболева, 29
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620036
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «СООД», ГАУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СООД», ГАУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отцу 73 года.Заболел с ноября 2015 -запоры ,похудел. После обследования В феврале 2016г.поставлен Дз:Рак прямой кишки (умеренно дифф.аденокарцинома) МТС в печень(сливного хар-ра) ,л\узлы брыжейки.Проходит 2 курс химиотерапии капецитабином.Сопутствующий диагноз:ИБС.В анамнезе АКШ,дважды стентирование.Кардиологом осмотрен к операции допущен.В газете Уральский рабочий прочитали статью о новом методе лечения мтс печени-химиоэмболизации сосудов. Живет в Тюмени. Сможете ли чем-то помочь возможно на платной основе? Пожалуйста ответьте в любом случае.Спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Моего мужа, Гурьянова Михаила Николаевича, записали на ФГДС на 21.03.2016 года, а время не указано, Кабинет 23-18, направили из 207 кабинета. Можно приехать в любое время?

Аватар пользователя виктор
виктор

у мамы удалили рак груди 2 года назат появились метостазы в 2-х ребрах и лопатке

О компании

В настоящее время Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер" (ГБУЗ СО "СООД") является ведущим онкологическим учреждением области и региона с современной лечебно-диагностической базой, обеспечивающей внедрение новых технологий диагностики, лечения и реабилитации онкологических больных.
Мощность диспансера составляет 600 стационарных коек и поликлиника на 480 посещений в смену. Диспансер оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием. Укомплектован специалистами высокого уровня. 58% из них имеют высшую категорию, 5 докторов и 22 кандидата медицинских наук.Ежегодно в областном онкологическом диспансере консультируется более 150.0 тыс. больных.
За год проводится около 6.000 операций по поводу всех видов злокачественных новообразований, 15000 курсов лекарственной терапии, лучевая терапия оказывается 5000 больным. За последние 10 лет достигнута стабилизация показателей смертности от злокачественных новообразований. С вводом современного областного онкологического центра, благодаря внедрению новых технологий лечения стали накапливаться контингенты излеченных больных. С 2000г. контингент пролеченных больных увеличился с 66 до 80 тыс. человек, более чем на 19,6%.

Добавить фото

Товары и услуги

Отделение маммологии и общей онкологии
Отделение опухоли головы и шеи
Торако-абдоминальное отделение
Проктологическое отделение
Гинекологическое отделение
Отделение комплексной терапии придатков
Урологическое отделение
Отделения химиотерапевтические
Отделения радиологические
Отделения нейрохирургические
Операционное отделение
Отделение анестезиологии и реаниматологии
Отделение анестезиологии и реаниматологии
Кабинет интервенционной радиологии

Кратко об организации

Компания ГАУЗ «СООД» из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Онкологические диспансеры, Радиологические лаборатории, Специализированные поликлиники. Организацию можно найти по адресу Соболева, 29 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании «СООД» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (343) 3561731, письмом на адрес cood@uralonco.ru, на web-странице uralonco.ru.