ГРАНАТ
![ГРАНАТ](https://static.orgpage.ru/logos/60/47/original/map_6047328.png
)
- +7 (343) 289-60-20
Сайт: granat96.ru
Ближайшая остановка: Амундсена — 100 м (автобус)
Отзывы о ГРАНАТ
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРАНАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Автомойка: комплексная мойка от 830 р, бесконтактная мойка, ручная мойка, химчистка салона, мойка двигателя, мойка днища, полировка кузова, до 7 машин, возможна запись, зал ожидания
Шиномонтаж: замена шин r14 от 1200 р, сезонное хранение, возможна запись, мотошиномонтаж, ремонт порезов, ошиповка шин
wi-fi
Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчет, оплата через банк
Кратко об организации
Фирма ГРАНАТ из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Шиномонтаж, Автомойки. Находится по адресу Экомолл Гранат, Амундсена, 63 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации ГРАНАТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт granat96.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (343) 2896020.