Garden 96 ООО

ООО Garden 96
Оформление торжеств.Ландшафтный дизайн.Букеты и композиции из любых цветов.Фитодизайн.
отзывов пока нет
+7 (912) 604-08-17
ул. Натчдива Онуфриева, д.50, Екатеринбург, 620147
  • +7 (912) 604-08-17 — Телефон

Сайт: www.garden96.ru

ул. Натчдива Онуфриева, д.50
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620147
Показать на карте

Часы работы

Без выходных:10-00--20-00

Отзывы о Garden 96, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Garden 96, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем оформление любых мероприятий живыми цветами, тканью. Озеленение жилых и офисных помещений горшечными цветами, композициями из живых и искусственных цветов.Комнатные растения, их разнообразие, свежесть и зелень сделают обстановку уютной, теплой и живой. Фитодизайн - это одно из самых популярных направлений в декорировании помещений. Используя композиции из цветов и растений, вы не только украсите то или иное помещение, комнату, но и улучшите микроклимат и воздух в ней. А в офисных помещениях, по статистике психологов, повышается работоспособность и настроение сотрудников. Фитодизайн включает в себя дизайн помещений, озеленение интерьера и создание зимних садов. Цветочные композиции станут завершающим штрихом в создании неповторимого и оригинального дизайна квартиры, офиса или любого жилого помещения. Цветы могут многое! Затрудняетесь с выбором подарка для близких людей, руководителя, составим вам красивую и оригинальную композицию, букет и без лишних слов поймут ваши чувства.
Сделать красивой, уютной и комфортной территорию вашего участка поможет наша фирма. Современные приемы в ландшафтном дизайне способны изменить, украсить облик любого участка, придать привлекательный вид совсем невзрачным элементам, украсить и затенить беседку. и , конечно же. скрыть недостатки.

Товары и услуги

Букеты и композиции из живых цветов, Озеленение жилых помещений.Оформление светских мероприятий.Ландшафтный дизайн.

Кратко об организации

Компания ООО Garden 96 из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фитодизайн. Располагается по адресу ул. Натчдива Онуфриева, д.50 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Garden 96 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (912) 6040817, на официальном сайте www.garden96.ru, по электронной почте color-mom@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лестничные перила и ограждения из анодированного алюмини
+7 (343) 213-11-23
ул. Шефская, 97, офис 2