"Бассейны - спа" Екатеринбург ООО

ООО "Бассейны - спа" Екатеринбург
Магазин спа-бассейнов в Екатеринбурге
отзывов пока нет
+7 (343) 302-12-21
ул. Селькоровская, д. 82 А, Екатеринбург, 620085
ул. Селькоровская, д. 82 А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620085
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 36 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "Бассейны - спа" Екатеринбург, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бассейны - спа" Екатеринбург, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает с 2008 года, владеет торговой сетью и пунктами выдачи в более чем 100 городах России. Интернет-магазин гарантирует покупателям лучшую цену на все товары, сотрудничает с ведущими брендами, получая прямые поставки оборудования с заводов крупнейших производителей. Посетителей сайта ждет разнообразие традиционных и гидромассажных СПА бассейнов, бань и саун, а также ассортимент флоат-камер, фирменных комплектующих и аксессуаров. Гипермаркет регулярно проводит акции и распродажи, обеспечивает удобство оформления и получения заказа. Бассейны-спа.рф предлагает клиентам бесплатную доставку в Екатеринбурге, помощь кредит-менеджера, консультации эксперта.

Кратко об организации

Компания ООО "Бассейны - спа" Екатеринбург из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бассейны-спа. Организацию можно найти по адресу ул. Селькоровская, д. 82 А в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании "Бассейны - спа" Екатеринбург по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (343) 3021221, по почте info@biotronika.ru, через сайт екатеринбург.бассейны-спа.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полный спектр фитнес-направлений и сервис-услуг
+7 (343) 317-77-72
пр. Космонавтов, д. 29 Г