Церковь Христиане Егорьевска

 Церковь Христиане Егорьевска
Церковь Егорьевска
отзывов пока нет
+7 (915) 353-29-03
ул. Смычка, д. 28, Егорьевск, 140303
  • +7 (915) 353-29-03 — Геннадий Юрьевич

Сайт: www.churchchristian.ru

ул. Смычка, д. 28
Московская область, Егорьевск, Россия, 140303
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 3 часа 54 минуты

Воскресенье – 12:00-14:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Церковь Христиане Егорьевска

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Церковь Христиане Егорьевска. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Церковь Егорьевска является собранием возрождённых от Духа Святого людей, объединённых любовью ко Христу и друг ко другу, имеющих целью прославление Господа через славословие и добродетельную жизнь. Центральное место в служении занимает пасторская проповедь Слова Божия. Мы прилагаем все старания, чтобы максимально отобразить божественный замысел относительно церкви Христовой. Мы не идеальны, как и все люди, но в нашей церкви нет равнодушных и безучастных. Будем рады знакомству с вами для совместного служения во славу Господа нашего Иисуса Христа. Нашей целью является представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе Кол. 1:28

Фото

Товары и услуги

АПОСТОЛЬСКИЙ СИМВОЛ ВЕРЫ
Веруем в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли. И во Иисуса Христа, единородного Сына Божия, Господа нашего, зачатого от Духа Святого, рожденного от Марии девы, страдавшего при Понтии Пилате, распятого, умершего и погребенного, сошедшего во ад, воскресшего в третий день из мертвых, вознесшегося на небеса, сидящего одесную Бога, всемогущего Отца, откуда Он придет судить живых и мертвых. Верую в Духа Святого, в единую святую христианскую Церковь, в общение святых, в прощение грехов, в воскресение тела и в жизнь вечную. Аминь.

Кратко об организации

Компания Церковь Христиане Егорьевска из Егорьевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Церкви. Располагается по адресу ул. Смычка, д. 28 в Егорьевске. Связаться с представителем компании Церковь Христиане Егорьевска по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 3532903, на сайте www.churchchristian.ru, в социальной сети , по e-mail churchchristiane@gmail.com.