ГК "СПЕЦМАШ" ООО

ООО ГК "СПЕЦМАШ"
Обеззараживание питьевой воды и сточных вод
отзывов пока нет
+7 (8313) 271011
Восточный промрайон, ул. Менделеева, 401, Дзержинск
  • +7 (8313) 271011 — Телефон

Сайт: www.specmach.ru

Сайт: www.eco-nn.ru

Восточный промрайон, ул. Менделеева, 401
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК "СПЕЦМАШ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК "СПЕЦМАШ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Станции обеззараживания воды "под ключ".
Наша компания поставляет электролизеры для производства хлора и каустика электрохимическим способом, которые применяются для обеззараживания питьевой воды, сточных вод, фонтанов и бассейнов на основе современных мембранных технологий ( ионообменные сульфокатионитные мембраны ). Мы поставляем типовой ряд электролизных установок обеззараживания воды ( станций ) на основе мембранных биполярных электролизеров типа МБЭ. Нашим предприятием выполняются работы по реконструкции хлораторных с целью максимального снижения уровня опасности производственных объектов, в которых применяется хлор.
Мы предлагаем полный комплекс работ по обеспечению оборудованием для обеззараживания воды на всех видах объектов: гражданские, промышленные и бытовые. Производя работы, как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья.

Товары и услуги

Станции обеззараживания питьевой воды
Станции обеззараживания сточных вод
Мембранные электролизеры

Кратко об организации

Компания ООО ГК "СПЕЦМАШ" из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Очистное оборудование. Располагается по адресу Восточный промрайон, ул. Менделеева, 401 в Дзержинске. Связаться с представителем компании ГК "СПЕЦМАШ" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8313) 271011, на сайтах www.specmach.ru, www.eco-nn.ru, по e-mail info@specmach.ru.