Регион-Телеком ООО

ООО Регион-Телеком
Аренда каналов связи
отзывов пока нет
+7 (496) 215-07-77
проспект Боголюбова, 41, Дубна
проспект Боголюбова, 41
Московская область, Дубна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Регион-Телеком, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Регион-Телеком, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Область интересов компании лежит в коммерческом секторе. Регион-Телеком проектирует и внедряет корпоративные телекоммуникационные решения, которые призваны обеспечить надежный информационный обмен между различными подразделениями территориально-распределенных организаций.
Бесперебойное функционирование проектов, реализованных нашей компанией, обеспечивает непосредственное присутствие на крупнейшей в России точке обмена трафиком MSK-IX («Московский Internet eXchange»). Компания имеет все лицензии и необходимую разрешительную документацию для осуществления работ.

Товары и услуги

аренда каналов связи, телефония, интернет, аренда волокна, аренда лямбды, системная интеграция, видеонаблюдение, телевидение

Кратко об организации

Компания ООО Регион-Телеком из Дубны предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Интернет-провайдеры, Видеонаблюдение и охранные системы. Располагается по адресу проспект Боголюбова, 41 в Дубне. Связаться с представителем компании Регион-Телеком по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 2150777, на сайте regiontel.ru, по e-mail info@regiontel.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (496) 215-01-01
ТРК "МАЯК" цокольный этаж, Боголюбова, 24А