"Стулья" ООО

ООО "Стулья"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (496) 212-10-00
Ул. Попова, д. 7 в, Дубна, 141981
Ул. Попова, д. 7 в
Московская область, Дубна, Россия, 141981
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 4 часа 35 минут

Понедельник-четверг – 12:00-24:00

Пятница-суббота – 12:00-2:00

Воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о "Стулья", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стулья", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Стулья» - это городское кафе с домашней кухней. Мы всё готовим из свежих продуктов и с душой. Знакомые каждому с детства вкусы и блюда собраны в одном меню: домашние котлеты, пельмени ручной лепки, соленья, рыбные и мясные блюда в элегантной ресторанной подаче.
Главной интерьерной особенностью кафе являются, конечно же, стулья: для того, чтобы они были непохожими друг на друга, все участники создания нашего кафе трудились не один день. Некоторые стулья решили разместить над входом – теперь это самая узнаваемая вывеска в городе.
Старые фотоаппараты, сервизы, телефоны, корзинки стали частью интерьера кафе, они вещи собирались на блошиных рынках и дачах – это добавило тепла и уюта в атмосферу.
Мы постарались создать для Вас приятное, демократичное, домашнее место: идеальное для деловых встреч днем, шумных компаний и влюбленных парочек вечером.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда домашней и русской кухонь
Бизнес-ланч
Кондитерские изделия
Горячие напитки
Кулинария
Безалкогольные напитки

Кратко об организации

Организация ООО "Стулья" из Дубны может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Кулинария, Кондитерские магазины. Расположена по адресу Ул. Попова, д. 7 в в Дубне. Связаться с представителем фирмы "Стулья", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (496) 2121000, на официальном сайте www.cafe-stulya.ru.