Европа Плюс FM 95,0 Дубна

Авторадио 92,6 Дубна
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Европа Плюс FM 95,0 Дубна
Размещение на радио Европа Плюс FM 95,0 Дубна
отзывов пока нет
+7 (499) 518621
ул. Образцова, д. 7, офис 213, Дубна
ул. Образцова, д. 7, офис 213
Московская область, Дубна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 19 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Европа Плюс FM 95,0 Дубна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Европа Плюс FM 95,0 Дубна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Радиосити» — крупнейший в области медиахолдинг Подмосковья, объединяющий 10 самых популярных радиостанций FM-диапазона
Мы работаем для того, чтобы тысячи предпринимателей мелкого и среднего бизнеса могли изменить свою жизнь к лучшему, поднимая бизнес на новый уровень. Грамотные рекламные стратегии, реально работающие «лайфхаки» в сфере маркетинга и рекламы, психологические особенности восприятия информации целевыми аудиториями – всем этим мы щедро делимся с нашими партнерами, задавая их бизнес-проектам новый вектор развития.
Высокие рейтинги наших радиостанций обеспечивают максимально широкий охват для рекламных кампаний любого масштаба. Гибкая ценовая политика позволяет выстраивать эффективные рекламные стратегии как для мелкого и среднего бизнеса, так и для компаний федерального значения. Каждый сотрудник команды готов выложиться на 110%, чтобы Вы почувствовали результаты незамедлительно!
Генеральный директор «Радиосити» Максим Шилов уже несколько лет является уполномоченным по правам предпринимателей и председателем общественной организации «Опора России» в Шатурском районе. Поэтому все тонкости и подводные камни мелкого и среднего бизнеса, все актуальные заботы предпринимателей обязательно учитываются при разработке индивидуальных рекламных кампаний!

Кратко об организации

Фирма Европа Плюс FM 95,0 Дубна из Дубны предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Размещение рекламы на радио, Производство рекламы, Реклама на радио. Находится по адресу ул. Образцова, д. 7, офис 213 в Дубне. Связаться с контактным лицом организации Европа Плюс FM 95,0 Дубна по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице radio-city.fm, письмом на адрес coordinator@radio-city.fm, по номеру +7 (499) 518621.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Русское радио FM 98,6 Дубна
+7 (499) 518621
ул.Боголюбова, д.26