Artpostel.net ООО

ООО Artpostel.net
Онлайн-магазин текстиля для дома и постельного белья Artpostel.net
отзывов пока нет
+7 (916) 682-21-95
пр - кт Боголюбова, д. 41, Дубна
пр - кт Боголюбова, д. 41
Тульская область, Дубна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Artpostel.net, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artpostel.net, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Artpostel.net может предложить разнообразный ассортимент принадлежностей для сна из поплина, сатина и бязи: классические расцветки и хороший выбор интересных принтов на любой вкус. В наличии есть комплекты классических размеров и отдельно наволочки, простыни и пододеяльники, чтобы вы могли создать собственный набор. Постельное белье для детей. В каталоге также можно найти одеяла, подушки, пледы, халаты, полотенца, наматрасники и столовое белье. Доставка осуществляется по всей России.

Кратко об организации

Фирма ООО Artpostel.net из Дубны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Текстиль для спальни. Компанию можно найти по адресу пр - кт Боголюбова, д. 41 в Дубне. Связаться с представителем организации Artpostel.net по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте artpostel.net, по телефону +7 (916) 6822195, по e-mail info@artpostel.net.