Аврора, ООО

Аврора, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 674-66-51
Украина,Львовская область, Дрогобыч,82100, ул. Б.Хмельницкого, 37, Дрогобыч
  • +380 (67) 674-66-51 — Дирекция
  • +380 (3244) 51326 — Дирекция
  • +380 (3244) 35906 — Дирекция

Сайт: 69793.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Дрогобыч,82100, ул. Б.Хмельницкого, 37
Львовская область, Дрогобыч, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аврора, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аврора, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше нестабильное время насущной встает проблема экономии энергоресурсов, ведь постоянное удорожание энергоносителей существенно усложняет и без того трудный процесс заработка. А это негативно отражается на нашей повседневной жизни и комфорте. Писатели-фантасты давно задумываются над способами и методами выхода из этой ситуации, однако рецепту фантастически-энергетического исцеления остается один - энергетическая независимость.
Если говорить языком современности, энергетическая независимость видимо заключается в бесперебойном электроснабжении, ведь на нем работает все, что создано для комфортной жизни: от освещения в помещении до всевозможных электронных и бытовых приборов И, самое важное, стоимость затрат на комфорт должен быть достаточно дешевой. Что интересно, за рубежом уже давно ведут поиски этой золотой формулы энергетической независимости. Поэтому уже сегодня на нужды иностранцев работают такие, казалось бы фантастические, источники энергии, как биотопливо, приливы и отливы, ветер, и конечно Солнцем. Сегодня лидерами по использованию природных источников энергии являются Германия и Япония. Сейчас нашему государству в группу лидеров еще далеко. Однако не все так фантастично, как кажется.
Хотя технологии использования природных источников, в частности энергии солнца для Украины является новинкой, однако уже существует ряд предприятий и фирм, активно работающих в этой пока инновационной отрасли. Уже сегодня украинский рынок предлагает потребителю большой выбор самых разнообразных гелиосистем. Среди поставщиков такого оборудования является и наша фирма "АВРОРА". Мы уже более 5 лет помогаем приобретать для Вас энергетическую независимость. Наши специалисты предлагают, устанавливают и помогают эксплуатировать самые комплексы и систем использования солнечной энергии из качественных и надежных комплектующих европейских производителей. Залогом надежности является 5-летняя гарантия бесперебойного использования гелиосистем. По экономии, вышеупомянутые технологии уменьшают затраты на энергоносители в среднем в пять раз.
Поэтому предлагаем Вам ознакомиться с нашей формуле энергетической независимости под названием «Гелиосистема», которая надеемся, поможет Вам не только сэкономить, но и создаст прекрасное ощущение комфорта и удовольствия за счет энергии звезды, называемой Солнцем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бойлеры,
- Гидрокомпенсаторы,
- Коллекторы солнечные (гелиосистемы): плоские и вакуумные,
- Коллекторы солнечные вакуумные WATT CPC 9 WATT CPC 15,
- Гелиосистемы WATT,
- Электротэн,
- Жидкости-теплоносители,
- Насосные группы для гелиосистем,
- Комплектующие для солнечных систем,
- Буферные емкости.

Кратко об организации

Организация Аврора, ООО из Дрогобыча может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Компьютеры. Фирму можно найти по адресу Украина,Львовская область, Дрогобыч,82100, ул. Б.Хмельницкого, 37 в Дрогобыче. Связаться с контактным лицом фирмы Аврора, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 69793.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 6746651, +380 (3244) 51326, +380 (3244) 35906.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 760-64-04
Украина,Львовская область, Дрогобыч,ул. П.Орлика