Компания "Эксперт Групп"

Компания "Эксперт Групп"
отзывов пока нет
+380 (50) 028-68-69
улица, Александра Невского, 5, Донецк, 125047, Украина, Донецк
  • +380 (50) 028-68-69
  • +380 (63) 887-62-74
улица, Александра Невского, 5, Донецк, 125047, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания "Эксперт Групп"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Эксперт Групп". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Эксперт групп" занимается изгототовлением наружной рекламы а именно:


Печать баннеров. Каждый предприниматель в свое время задумывается над тем, чтобы начать массово рекламировать свою продукцию. Ваш маленький магазин или большой торговый центр начнет приносить совершенно новый уровень дохода, поскольку баннеры находятся в местах массового скопления людей и его день за днем видят люди. Наша компания позволяет вам самостоятельно выбрать место, в котором будет размещен ваш баннер. Мы сотрудничаем только с профессиональными компаниями и имеем хорошие скидки, поэтому как печать баннеров, так и их размещение у нас, как и прежде, по самым низким ценам.



Размещение ситилайтов в Киеве. Проходя по городу вы, наверное, неодноразово обращали свое внимание на ситилайты. Эти рекламные щиты под стеклом становятся настоящим объектом рассмотра для жителей города. Это самый ненавязчивый вид рекламы, который приносит действительно хорошие результаты. Вы можете самостоятельно выбрать улицу или целый район, в котором разместите свои банеры.



Размещение растяжек в Киеве. Растяжки - это небольшие плакаты над дорогами и шоссе. Плюс такой рекламы состоит в том, что его видят водители. Исходя из этого, на растяжках имеет смысл размещать рекламу товара, которым интересуются водители. Например, на растяжках очень часто дают объявления об открытии строительных магазинов, автомобильных салонов, магазинов мужской одежды и многого другого.



Компания "Эксперт инфо" поможет вам создать свое собственное представительство в интернете. Только у нас вы можете заказать сайт-визитку или корпоративный сайт по самым низким ценам. Хотите, чтобы ваша продукция рекламировалась везде и всюду? Только наша креативная команда создаст для вас такой промо-сайт, который перевершит все ваши ожидания. Высказывайте нам свои смелые идеи и тогда мы поможем вам вопотить их в реальность.



Создание сайтов. Мы создаем сайты самого разного содержания. В нашей команде есть профессиональные SEO-копирайтеры, программисты, верстальщики и дизайнеры, которые быстро и качественно наполнят ваш сайт контентом, настроят его таким образом, чтобы он нормально функционировал. Мы подберем для вашего сайта ключевые слова с самым оптимальным показателем рейтинга, поэтому он всегда будет на первых страницах Яндекса и Gogle. Если у вас уже есть собственный бизнес и вы эффективно продаете свой товар в своем городе, тогда как раз время начать продавать этот товар в интернете. Мы создадим для вас такой интернет-магазин, который очень быстро настраивается. Вы самостоятельно сможете вводить в нем новые товары, выставлять цены и организовывать акции.



Раскрутка сайтов. Если у вас уже есть собственный сайт, но вы не знаете как его раскрутить или ваш интересный контент читает слишком мало посетителей, тогда как раз время обратиться за помощью к специалистам. Мы поможем вам настроить ваш сайт таким образом, чтобы он нравился поисковым машинам. Помимо всего прочего мы разместим ссылки на ваш сайт на надежные источники, чтобы поднять рейтинг страницы.



Помимо всего вышеперечисленного наша компания предоставляет вашему вниманию самую достоверную и новою информацию о существущих компаниях Украины. У нас вы найдете только действующие предприятия, информацию об изготавливаемой ими продукции. Боитесь попасть на обманку или не доверяете интернет-магазинам? У нас вы найдете только доверенные интернет-магазины, которые пользуются спросом у посетителей.



Дополнительную информацию вы сможете найти на нашем корпоративном сайте http://expert-info.net


Добавить фото

Товары и услуги

- Печать постера (6х3м) Доставка по Украине бесплатно,
- Размещение рекламы в каталоге http://expert-info.net,
- Печать визиток (Доставка по Украине бесплатно).

Кратко об организации

Организация Компания "Эксперт Групп" из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Фирму можно найти по адресу улица, Александра Невского, 5, Донецк, 125047, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Эксперт Групп", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ekspert-info.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (50) 0286869, +380 (63) 8876274.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 208-96-50
б. Шевченко, 29, 4 эт., Донецк, 83017, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 937-32-64
ул. Артема, 65а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 311-59-21
пр. Киевский, 48, 4-й этаж, Донецк, 83054, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 765-21-48
УЛ.УНИВЕРСИТЕТСКАЯ 48А/1, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-89-05
Украина,Донецкая область, Донецк,бул. Шевченко, 25. офис 321
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 492-27-72
пр. Павших Коммунаров, 63, Донецк, 83014, Украина