Амплитуда АО

АО Амплитуда
Производство шахтных электровозов
отзывов пока нет
+38 (062) 297-45-02
ул. Ходаковского, 1, Донецк, 83023
  • +38 (062) 297-45-02 — Телефон

Сайт: www.amplituda-zvd.com

ул. Ходаковского, 1
Донецкая область, Донецк, Украина, 83023
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: с 8.00 до 17.00

Отзывы о Амплитуда, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Амплитуда, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное акционерное общество ПКФ «Амплитуда» специализируется на производстве и техническом обслуживании шахтных (аккумуляторных и контактных) электровозов, а также запчастей для них и прочего электрооборудования. Мы работаем в данной сфере с 1993 года, и наша продукция полностью удовлетворяет актуальные потребности горно-рудных и угольных шахт в качественном локомотивном транспорте. На предприятии регулярно внедряются новые изобретения и совершенствуются производственные технологии, что способствует улучшению качества нашей продукции.

Товары и услуги

Электровозы, шахтные электровозы, подземный транспорт, горно-шахтное оборудование, рудничные электровозы, аккумуляторные электровозы, узкоколейные электровозы, шахтные локомотивы

Кратко об организации

Организация АО Амплитуда из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Железнодорожное машиностроение, Железнодорожное оборудование. Расположена по адресу ул. Ходаковского, 1 в Донецке. Связаться с представителем фирмы Амплитуда, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail amplituda@gmail.com, по телефону +38 (062) 2974502, на сайте www.amplituda-zvd.com.